Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть доверие

Здравствуйте,у меня немного глупый, и хотелось бы вашей помощи на этот вопрос.
Встречаюсь с девушкой пол года серьезных отношений еще нет вместе тоже не живём.Пару месяцев назад она мне очень доверилась и как могло показаться,после этого могли быть отношения,но в один день я всё испортил.Из за ревности,что у неё есть другой я пошёл на отчаянный шаг,и подслушивал за дверью, хотел знать тот ли человек о котором я думаю там сидит.по неожиданности она открыла дверь и увидела меня после этого она с трудом но оставила меня и простила и с большим осадком обиды на меня.И с недавнего времени,начала вести себя странно,при мне с телефоном в другую комнату или в душ уходит,про дела практически перестала говорить,и часто с кем то переписывается.Я обещал и дал слово что не буду подслушивать за дверью,но не давно мои эмоции не выдержали и снова подслушивал она сразу это увидела ,сейчас общаемся но очень мало,девушка очень дорога для меня,но после этого я незнаю что она про всё это думает и как быть мне #доверие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостевой
#1

Я тоже ревновал, но как оказалось, не зря, прям чуйка была( оказался лёгкий флирт), стоило конечно бросить, но ребёнок остановил и наверное привязанность. Тоже постоянно видела, что палю её во всем и ревную. В результате ни у меня нет доверия и она постоянно всё напоказ теперь делает, что мол ни чего не скрывает, чтоб не бросил, выглядит смешно. А у тебя ситуация ***, так я конечно не палил глупо её). Мой совет, забей на эти проверки,только нервы испортишь, если человек за спиной что то мутит, рано или поздно спалится, Не давай лишний повод быть бдительней.

#2

по заголовку: можно. но это очень долгий и длительный процесс

Сама по себе
#3

Вы вместе не живёте, но вы подслушивали под дверью. Что вы вдвоём у неё делали? Или он для чего у неё был. И ей надо было это скрывать. А вам нельзя было заходить?
Я бы такой девушке не доверяла. Никогда больше.

гусь
#4

ревность отталкиаает.

Гость
#5

Ревность имеет место быть в оправданном случае. В твоем это оправданно. Ее интересует другой. Обиду на тебя держит она может и по факту но 90% она ее искусственно раздула. И виноватит тебя. Ты еще и оправдываешься. Такого делать нельзя. Вообщем ищи себе другую. У твоей уже косяк на лицо. Общение с другим. Такое не простительно. Не думай что все уладиться. Будет еще хуже. Лучше рано оборвать все что бы потом не разгребать depьмо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: