Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что мужчины уходят лишь к кому-то?

На форуме бытует мнение, что мужчина от женщины если и уходит, то только к другой женщине. То есть в никуда он не уходит.
Вспомнить мои пару моих последних отношений. Дважды уходил я, в при том в никуда. В первом случае я даже бежал и эвакуировался от арбузершы и манипуляторши. А второй раз понял, что нам просто не по пути и у нас разные взгляды на жизнь.
То есть я себе даже и не думал подыскивать какой-то "запасной аэродром". Ни во время ни после отношений. Зачем? Кто вообще все это придумал?

Отто фон Насморк
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз гетеросексуальный мужчина не откажется от услуг вульвы даже если ее владелица сумасшедшая с вумана

Гость
#2
Гость

Хз гетеросексуальный мужчина не откажется от услуг вульвы даже если ее владелица сумасшедшая с вумана

Только когда уж совсем ультиматум и одна вульва мешает пользоваться другими

Сам себе обеспечун
#3
Гость

Хз гетеросексуальный мужчина не откажется от услуг вульвы даже если ее владелица сумасшедшая с вумана

Плохо знаешь мужчин. Видимо.

Гость
#4
Сам себе обеспечун

Плохо знаешь мужчин. Видимо.

Говорю ж гетеросексуальный, читайте внимательно

Сам себе обеспечун
#5
Гость

Говорю ж гетеросексуальный, читайте внимательно

Ты тоже читай внимательно :) Говорю же.

Гость
#6

Так только женщины уходят, если у них получится. Они страшно боятся быть одни. Вот и ищут замену сразу, но если не получится найти, то остаются и ждут. Поэтому единственный способ чтобы женщина в никуда ушла, бросить первым

Amanda
#10

Это вы себе и придумали. Что кто-то куда-то бежит. Вам жизнь подбрасывает варианты для личностного роста и уже ваш выбор как их выруливать, бежать или менять или умереть в один день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: