Гость
Статьи
Бывшие мстят?

Бывшие мстят?

Расталось с парнем, причина : он переписывался с девушкой с сз, как он объяснил, что хотел моего внимания. При расставании поговорили, что нам не по пути, но остались "друзьями ", он настоял, на протяжении двух месяцев он мне рассказывает как он ходит на свидания, что у него есть отношение на расстоянии, тут при мне говорил по видео с девушкой,, чувствую себя униженой, что за поведение такое, я несколько раз говорила что мне неприятно, и чтобы он ничего мне не рассказывал о своей личной жизни, мстит и самоутверждается? #отношения

Козерог
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** он ***

Гость
#2

Это распространенное явление, мне тоже некоторые бывшие (даже просто знакомые, с которыми ходили на свидания, но близкие отношения не сложились) пишут в соцсетях, будучи уже в отношениях, как у них все классно, один написал, что женился. Ну молодец блин, что еще сказать. Я про этих бывших даже не вспоминаю, а они видимо до сих пор не могут забыть, как у нас не получились отношения и пытаются как-то задеть, пишут спустя 1-2 года. А еще говорят, что женщины злопамятные. Да нифига подобного

Козерог
#3
Гость

Это распространенное явление, мне тоже некоторые бывшие (даже просто знакомые, с которыми ходили на свидания, но близкие отношения не сложились) пишут в соцсетях, будучи уже в отношениях, как у них все классно, один написал, что женился. Ну молодец блин, что еще сказать. Я про этих бывших даже не вспоминаю, а они видимо до сих пор не могут забыть, как у нас не получились отношения и пытаются как-то задеть, пишут спустя 1-2 года. А еще говорят, что женщины злопамятные. Да нифига подобного

У меня раньше такого не было, молодые люди никогда не приплетали третих лиц, в отношениях была верность, но про бывших я могу сказать, что они были мне по статусу, а тот как подросток, толи глуп, толи чувства по другому не может проявить, была злая сегодня, сейчас уже смешно

Гость
#4

А наxyja ты с ним общаешься?

Козерог
#5
Гость

А наxyja ты с ним общаешься?

Больше не буду, он постоянно просит о чем то, то у него дела завязываются и меня в них вовлекает, я ему помагаю, потому что он мне как то помог в жизни

Гость
#6

Самоутверждается, дёргая за ниточки, ну и мстит. Зачем вы доставляете ему такое удовольствие?

Гость
#7
Козерог

Больше не буду, он постоянно просит о чем то, то у него дела завязываются и меня в них вовлекает, я ему помагаю, потому что он мне как то помог в жизни

Вот и ответьте ему в следующий раз - не до тебя, иду на свидание. Не отвечайте на звонки и смс. Что вы как тимуровец.

Козерог
#8
Гость

Вот и ответьте ему в следующий раз - не до тебя, иду на свидание. Не отвечайте на звонки и смс. Что вы как тимуровец.

Я иму так как то сказала, он обиделся, начал вспоминать наши моменты, потом спрашивал есть ли у меня секс. Просто я тут книжку читаю, грешу, экспериментирую по ней, на нем) я делюсь о своих мыслях, по книжки он должен тоже открыться) но теперь понимаю надо действовать по старинке, в игнор его

Гость
#9
Козерог

Я иму так как то сказала, он обиделся, начал вспоминать наши моменты, потом спрашивал есть ли у меня секс. Просто я тут книжку читаю, грешу, экспериментирую по ней, на нем) я делюсь о своих мыслях, по книжки он должен тоже открыться) но теперь понимаю надо действовать по старинке, в игнор его

автор вы такая дура , видно что бывший парень дурак дураком и общаетесь с ним , зачем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: