Гость
Статьи
Не понимаю , что …

Не понимаю , что чувствую к парню

Общаемся с парнем , всё хорошо по общению , но как только идём гулять меня в нем ничего не цепляет . Я не говорю , что он скучный , просто у меня чувство будто чего-то не хватает ,хотя вроде мне с ним есть о чем поговорить . И сейчас пришла и какое-то опустошение, хотя до прогулки понимала , что он мне нравится . Не знаю , запуталась в чувствах . Должно ли так быть ? Если я чувствую ровным счётом ничего сейчас #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ты ищешь деньги а не хорошего парня???

#3

По моему опыту это не твой человек. Если не сильно скучаешь без него и нет необходимости ему часто писать, то скорее всего чувств нет. Есть много хороших парней, походи на другие свидания

Гость
#4
Гость

Возможно ты ищешь деньги а не хорошего парня???

нет.

221
#7

Думаю, что вы не чувствуете к нему ничего, возможно он вас привлекает только внешне. Когда влюбляешься в человека, первое время, весь этот ,,конфетно-букетный период’’ вообще в облаках летаешь, хочется проводить все время рядом, всегда думаешь о нем и скучаешь. Если такого не произошло изначально, то позже будет хуже, будет больно самому ему. Поэтому думаю, человек не ваш, и вообще, не стоит вступать в отношения после первого предложения, если сама не понимаешь , что тебе нужно. Видать вам нужны отношения только, из-за принципа, что они у вас есть, сначала ведь нужно понять ваш человек или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: