Гость
Статьи
Увести мужчину от …

Увести мужчину от соперницы находясь в другом городе

Как увести мужчину от жены (им по 50) если видимся раз в месяц на нейтральной территории. Чувствую и знаю что любит меня, но не хочет терять стабильность и нажитое годами уклад и имущество

Елена П
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига ему эти приключения?

Гость
#3

Возьми его на содержание

Гость
#4

"чувствуете и знаете"? вы ясновидящая что ли? просто мужику скучно, вот он и эмоционирует с вами, а вы уже себе напридумывали

Гость
#5

Увести себя от старика с его женой. Зачем вам это надо?
Во-первых, когда мужики влюбляются им пофиг на «все накопленное». А тут вы его заставляете уйти от семьи. Не уйдёт- не хочет. Хотел бы - ушел.

Гость
#6

Главное не написали. Что вы 20-летняя студентка, он нищий, но вы страстно и бескорыстно любите его, потому что все юные студентки мечтают о старых вялых женатых дедах с тремя детьми, и все это совершенно бесплатно.

Гость
#8

Наивная вы, любит он здесь только себя, эгоист. Вы обе лишь игрушки, средства для удовлетворения потребностей, жена для уюта в доме и стабильности , а вы для физической близости, воти все. В выигрыше только он, на ваши чувства ему наплевать, он вам и ей вешает лапшу на уши, а вы и верите... Даже если уведёте его, долго вместе не проживете, разбежитесь ведь вы станете такой же как его жена.

ТихаяСапа
#9

Мать моя ж ..
Так вы же немного в 🔺️.
То есть, он с кем-то живет, лечит мозги и вам и ей, и это все в 50 лет. И вы в другом городе..

Вас вообще ничего не смущает? Шо там за дядя брилльянтовый такой? Любовь, конечно, зла..но надо иногда включать тормоза.

Бабкины трусы
#12

Любит??? Тыкаться перцем в тело чужой женщины не есть любовь. Поучитесь любви у святых. Любовь это желание служить другому. А как он вам служит, многая вас втихаря от жены? Никак. Он получает и берёт своё. А вы вся в иллюзиях. Если похоть, лапы тянет, целует, лапает это не любовь и не признак готовности ради вас отдать почку. Оборви общение. Не живи в иллюзиях.

Гость
#13

Автор, терять в 50 лет из-за женской писечки то, что наживал годами?
Пардон, милая, но вы для этого мужика не женщина, а что-то вроде психотерапии от кризиса среднего возраста. Мужик за ваш счет себе доказал, что еще не стар, и только -то. Зачем вы ему в качестве спутницы жизни?

Бабкины трусы
#14
Гость

Наивная вы, любит он здесь только себя, эгоист. Вы обе лишь игрушки, средства для удовлетворения потребностей, жена для уюта в доме и стабильности , а вы для физической близости, воти все. В выигрыше только он, на ваши чувства ему наплевать, он вам и ей вешает лапшу на уши, а вы и верите... Даже если уведёте его, долго вместе не проживете, разбежитесь ведь вы станете такой же как его жена.

В точку. У мужчин своеобразное понимание любви. Бывший бросил жену, всё было хорошо, ровно, жил у неё, катался как сыр в масле. Наверное, погорячился и пожалел, что бросил жену. Я слушала его разговоры о его браке и думаю, а где тут любовь к жене? Он перечислял, как ребенок, что она ему в браке дала, как он жил у неё, и ни слова о том, что он ей дал в браке и как жила она????? Я поняла, что любил себя рядом с ней, любил то, что она давала (жильё своё, не надо снимать, готовила много, спала мало, зарабатывала больше, чем он). И скулил он от жалости к себе. А не от раскаяния, что жену бросил или о том, как она переживает. Ему плевать на неё и на этот брак. Он себя жалел.

Гость
#15

И каких мужиков только не хотят рядом с собой 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: