Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем

В самом начале еще чувстовала что то не то и отказывалась знакомиться, писал неделями, все таки решилась. Потом спонтанно начали встречаться после 1го свидания, общались тогда дня 4 максимум. В общем спустя неделю уже хотелось расстаться, но это были мои первые отношения. Сейчас пол года уже встречаемся и все так же хочу расстаться. В первый раз обещал что той "ситуации" больше не повторится и да больше не повторяется. Во второй раз я решилась расстаться, причин было много, ошибки и с моей стороны и с его. Но он отговаривал вечно. Вроде вот все хорошо, потом опять все плохо и каждый раз, каждый день задумываюсь о расставании. Тянет знакомиться с другими, общаться, видеться. Но у нас все очень серьезно, не знаю как быть, даже задумываемся иногда о браке, семье. Я сама достаточно красивая и парней в окружении кто хотел бы заполучить мое сердце куча. И он относится ко мне как я считаю не так, как будто я старая дева и он мой единственный шанс.. Мне всего 18) Половая жизнь прекрасна, отношения с родителями друг друга налаживаем как можем, между собой отношения точно так же, стараемся без ссор. Но настораживает его отношение в мою сторону, он считает что я должна "что то" делать. Как быть вообще? Расставаться? Может проблема во мне..? #отношения

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас постоянно тянет расставаться. нет смысла продолжать такие отношения :)

Contagion
#2

"Тянет знакомиться..."
Бл@дское нутро не утаить.

"Писал неделями"
Ещё один суходрочччер с Волчехуйска. Женщин в окружении нет, ну не в розетку же совать, так хоть этой левой, вдруг повезет холопу

Мари
#3

Стоит серьезно поговорить об этом,о том что вас не устраивает.Что хотите расстаться,что любви нет.Если не отпускает,то стоит отрезать фразой на подобии "я остыла".И уходить.Но сначала лучше разобраться в отношениях

Анфиска
#4
Contagion

"Тянет знакомиться..."
Бл@дское нутро не утаить.

"Писал неделями"
Ещё один суходрочччер с Волчехуйска. Женщин в окружении нет, ну не в розетку же совать, так хоть этой левой, вдруг повезет холопу

Один и тот же почерк. Бабка или дед из высшего общества пишет.

#5

Я тож не могу расстаться с бабой

#6
Великолепный Вася

Я тож не могу расстаться с бабой

Точнее с двумя

#7
Великолепный Вася

Точнее с двумя

Они xoxлушки, я их люблю, но у меня один, а им нужно каждой по несколько

#8
Великолепный Вася

Они xoxлушки, я их люблю, но у меня один, а им нужно каждой по несколько

По несколько за раз, прикиньте, мать вашу!

#9
Анфиска

Один и тот же почерк. Бабка или дед из высшего общества пишет.

Ты здесь давно, Гаф?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема