Гость
Статьи
Друг бывшего,что …

Друг бывшего,что делать?

Всем привет.Нужен совет.Развелась с мужем (в подробности вдаваться не буду,мы просто друг другу не подошли),есть ребёнок.У бывшего есть друг,с которым у меня с первого взгляда сложились дружеские отношения,мы во многом похожи. Мы часто с ним сталкиваемся в неожиданных местах,периодически переписываемся по делам и всякой ерунде.Я чувствую очень сильное взаимное притяжение,да и моему ребёнку он нравится.Но останавливает тот факт,что это друг бывшего. Поэтому никто не переходит грань.Как бы вы поступили? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я знаю крепкие пары, прожившие уже 20+ лет, где мужчина женился на бж друга, или просто на бывшей девушке друга. Мужчины часто на женщин друзей залипают, как и женщины.

ГостьЯ
#2

Тема разводка.

Гость
#3

Слишком много думаете, как сложится так и сложится. Или Вы переживаете за чувства Вашего бывшего супруга до сих пор?

Гость
#4

Он что, единственный мужчина на свете? Вообще, быть переходящим красным знаменем в одной компании как-то неинтеллигентно .

Гость
#5

Если он не переходит, то вам точно инициативу проявлять не надо. Здесь мужчина должен решить для себя насчет вас и ребёнка. А вы потом либо согласиться, либо нет. Он же видит, что вы одна.

Гость
#6

Друг бывшего,что делать? - муравью хой приделать
Всем привет. - и тебе не хворать
Нужен совет. - их есть у меня
Развелась с мужем (в подробности вдаваться не буду,мы просто друг другу не подошли) - изменила - он узнал и выставил на мороз, бывает
есть ребёнок - значит Р-/-С-/-Пха.
У бывшего есть друг,с которым у меня с первого взгляда сложились дружеские отношения,мы во многом похожи - старая пестня о главном, боже как неожиданно - снова еденение душ.
Мы часто с ним сталкиваемся в неожиданных местах - в предгорьях Памира? в клубе поклонников плетения макрамэ - или есть еще более неожиданные места?
периодически переписываемся по делам и всякой ерунде - одной нужна кормовая база, другому присунуть на легке.
Я чувствую очень сильное взаимное притяжение - он тоже, пока не пойдет разговор о тугриках
да и моему ребёнку он нравится. - ну ясен-красен, приучай его к хороводу "пап"
Но останавливает тот факт,что это друг бывшего - если бы останавливало, не было вот той всей хеботни что написано выше. Поэтому никто не переходит грань. - какую грань? грань трикутника?
Как бы вы поступили? - я бы не разваливал бы семью, что бы ребенку нравилось жить с мамой и папой, быть любимым ими и окруженным их заботой, я правда так и поступил.

Гость
#7
Гость

Друг бывшего,что делать? - муравью хой приделать
Всем привет. - и тебе не хворать
Нужен совет. - их есть у меня
Развелась с мужем (в подробности вдаваться не буду,мы просто друг другу не подошли) - изменила - он узнал и выставил на мороз, бывает
есть ребёнок - значит Р-/-С-/-Пха.
У бывшего есть друг,с которым у меня с первого взгляда сложились дружеские отношения,мы во многом похожи - старая пестня о главном, боже как неожиданно - снова еденение душ.
Мы часто с ним сталкиваемся в неожиданных местах - в предгорьях Памира? в клубе поклонников плетения макрамэ - или есть еще более неожиданные места?
периодически переписываемся по делам и всякой ерунде - одной нужна кормовая база, другому присунуть на легке.
Я чувствую очень сильное взаимное притяжение - он тоже, пока не пойдет разговор о тугриках
да и моему ребёнку он нравится. - ну ясен-красен, приучай его к хороводу "пап"
Но останавливает тот факт,что это друг бывшего - если бы останавливало, не было вот той всей хеботни что написано выше. Поэтому никто не переходит грань. - какую грань? грань трикутника?
Как бы вы поступили? - я бы не разваливал бы семью, что бы ребенку нравилось жить с мамой и папой, быть любимым ими и окруженным их заботой, я правда так и поступил.

Ты сначала разговаривать иди нормально научись) С такими,как ты,жить невозможно,даже ради ребёнка.Я никому никогда не изменяла,и выставила я,а не меня,по другим причинам.Портить себе жизнь ради того,чтобы петушки типа тебя не кукарекали про *** - это глупо.Ошиблась по молодости с выбором мужика,жаль,но ничего с этим не сделаешь.Прошлое не вернёшь,но можно исправить настоящее

Гость
#9
Гость

такой колченогой жабе никогда не светило, не светит и не будет светить даже перспектива перспективы жить с таким как я. ты уже испортила жизнь ребенку - выйдя замуж и родив от негодного обмылка. и кто ты после этого, моль криворотая?

Уууу,все понятно)Ты уже откинулся или ещё на зоне?К тебе ни одна женщина за километр не подойдёт,перспектива)))Уровень грамотности,воспитания - ноль,выходец из маргинальных слоев.Да и психиатр не помешал бы.Как ты ещё не захлебнулся в своём дерьме изо рта-не понимаю)))

Лунтик
#10
Гость

Ну, я знаю крепкие пары, прожившие уже 20+ лет, где мужчина женился на бж друга, или просто на бывшей девушке друга. Мужчины часто на женщин друзей залипают, как и женщины.

Потом ты удивляешься ,что у тебя вирус папиломы в штанах ,пере/***/ись все как звери .. и это выдает за нормальное..
Естественно ты знаешь такие пары))))

Знал бы ты нормальных ...

Гость
#11
Гость

Уууу,все понятно)Ты уже откинулся или ещё на зоне?К тебе ни одна женщина за километр не подойдёт,перспектива)))Уровень грамотности,воспитания - ноль,выходец из маргинальных слоев.Да и психиатр не помешал бы.Как ты ещё не захлебнулся в своём дерьме изо рта-не понимаю)))

Уууу,все понятно) - убогая, что тебе понятно?
Ты уже откинулся или ещё на зоне? - никогда не сидел, РР - разносторонее развитие
К тебе ни одна женщина за километр не подойдёт - ты к женщинам не имеешь никакого отношения, кроме первичных и вторичных половых признаков, vagina-vulgaris (тупая чизда - если по-русски)
Уровень грамотности - для не русскоговорящего, великолепный
воспитания - у тебя такого никогда не будет
выходец из маргинальных слоев - из семьи дворянских кровей
Да и психиатр не помешал бы - ты ванга или врач-диагност на удаленке, мышь столыпинская?
ак ты ещё не захлебнулся в своём дерьме изо рта-не понимаю - ты в приципе ничего не понимаешь, живешь примитивными рефлексами (ср-ать-спать-жрать-раскидывать рогатку)

Гость
#12

У вас же просто общение и случайные встречи в неожиданных(это в каких?) местах.
Он ведь вам не пишет признаний в симпатии, не предлагает встречаться/спать. Не приезжает к вам домой. Вы просто общаетесь .
Я после развода с лучшим другом БМ общалась очень долгое время,он подкатывал клинья,а меня не покидало ощущение,что он это делает либо по наводке бывшего,либо просто по своей инициативе,но все наше общение сливает ему, так что это такая себе дружба..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: