Гость
Статьи
Ушла от мужчины …

Ушла от мужчины которого люблю

Как бы по короче описать...
Рассталась с мужчиной после почти двух лет. До этого один раз он бросил. После четырёх месяцев вернулся. Не извинялся даже. Просто сошлись опят. У нас очень большая разница в возрасте.
Сейчас я ушла.
Он пропал на несколько дней+кажется там другая (долго рассказывать).
Я никогда не выносила мозг, небыло истерик и т.п. впринцыпе была вся как он хотел. Наши отношения устраивали нас обоих. Не строили общие планы на будущие. Нам просто было хорошо вместе. Ни разу не говорил что любит.
Он мог пропадать. Никогда не интересовался как я.
Не ценил меня совсем.
Что есть я что нет.
Всеравно люблю его и скучаю.
Работаем вместе.
он даже не смотрит больше в мою сторону. Отпустил с такой лёгкостью. Совсем ему пофиг? Больно. Знаю что после всего что было (и было много...слишком долго рассказывать) правильно поступила. Но от этого не легче.
Сейчас у нас полный игнор.
Поговорить не было возможности, он сразу говорит что ему эти разборки не нужны. После того что он пропал, написал какой то сюси муси а я в ответ написала что он может идти к своей бабе (ещё раз скажу что есть на то причина) на этом все. Наверное пошел.
большепомогает #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

А какой минимум сообщений нужно ТСу набрать, что бы денюшку ей отслюнявили ? Ведь есть минимум ?
Зашла темка или нет ---должно на её финансах отразиться..

Гость
#2

Девушка, вами пользуются, а вы и не против. Постарайтесь забыть его.

Гость
#3

Может он думал что у вас свободные отношения а вы думали что у вас серьезно?

#4
Гость

Может он думал что у вас свободные отношения а вы думали что у вас серьезно?

У нас были отношения без будущего и мы оба это знали. Но нет, договорённости изменять у нас не было. Назвать эти отношения свободными не могу. Встречались, разговаривали постоянно.

#5
Гость

Девушка, вами пользуются, а вы и не против. Постарайтесь забыть его.

У меня не получается забыть, в этом моя проблема. В прошлый раз почти получилось а он опять тут как тут. А я по глупости простила.

Гость
#6

Господи, какая вы бесхребетная. Об вас ноги вытираете а вы тут скулите в место того чтоб этого старого муд.ка на х… отправить. Вот читаешь и реально стыдно за женский род, так унижаться🤮🤦‍♀️

#7
Гость

Господи, какая вы бесхребетная. Об вас ноги вытираете а вы тут скулите в место того чтоб этого старого муд.ка на х… отправить. Вот читаешь и реально стыдно за женский род, так унижаться🤮🤦‍♀️

Я и отправила...но тяжело мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: