Гость
Статьи
8 марта. Цветы

8 марта. Цветы

Мутки с девушкой. Подарил ей букет на 8 марта, она очень обрадовалась, после написала «спасибо, мне очень очень приятно», выложила в свой тг канал. Тут ей еще какой-то аноним(как она сказала)отправил букет, так она его и в тг и в *** выложила с сердечком. Я думаю это бывший ей доставку отправил. Думаю, что тут что-то не ладно, и что-то с бывшим, не хочу в это ввязываться. Я себя накручиваю или нет, потому что реально неприятно и непонятно, выложила в инст букет не мой, а какого-то ***
То ли это меня позлить, но по-моему сейчас не время злить, ведь все хорошо шло. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте так, дорогой автор. «Анонимный букет» девушка сама себе купила (отправила). Зачем? Во первых, чтобы набить себе цену, смотри мол, милый, я не только тебе нравлюсь, смотри не расслабляйся. Во вторых, похвастаться перед подружками и подписчиками, мол, смотрите, у меня не один, а целых два букета, вон сколько у меня поклонников, я же не клуша какая-нибудь! Ну и в третьих, все же самой себе сделать подарочек тоже приятно. Что я могу посоветовать вам? Поговорите с ней, по хорошему, без наездов. Скажите что считаете такое поведение неправильным, что порядочная женщина, будучи в отношениях, должна принимать знаки внимания только от своего мужчины, а принимать подарки неизвестно от кого, чужого - это неуважение к вам. Только не подавайте виду, что вы ее раскусили. Удачи! :))

Гость
#2

Ну подаренные цветы не означают, что она выберет тебя. Хочешь ее добиваться - добивайся, всегда есть риск потерпеть неудачу, и это нормально, иначе бы ты не ценил ее если бы она тебе легко досталась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: