Гость
Статьи
Почему так? Это …

Почему так? Это полнейший равнодушие ?

Мужчина поздравил с наступлением весны 1 марта, но не поздравил 8 марта с Международным женским днём, даже сообщение не написал . Это полнейший равнодушие ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

да, это полное равнодушие! потому что даже в винлабе дарят цветы за покупку вина

Гость
#3

Да, с необразованной ток так

Гость
#4
Гость

Да, с необразованной ток так

Почему?

Гость
#5

вы его поздравляли с днем мужчины? нет, так что получили, то что заслужили.

Гость
#6
Гость

вы его поздравляли с днем мужчины? нет, так что получили, то что заслужили.

Мы были в ссоре

Гость
#7
Гость

Мы были в ссоре

значит он вас еще не простил до конца после ссоры

Гость
#8

Как мне лучше поступить? Написать, что мне неприятно и оборвать связь или вообще промолчать?

Гость
#9
Гость

Как мне лучше поступить? Написать, что мне неприятно и оборвать связь или вообще промолчать?

если он вам интересен, то промолчите, я тоже не поздравляю обычно с праздниками, просто не люблю их.

Гость
#10
Гость

если он вам интересен, то промолчите, я тоже не поздравляю обычно с праздниками, просто не люблю их.

Он мне интересен , но после сегодняшнего дня оказывается, что он совершенно равнодушен ко мне. К чему тогда поздравления с весной, Новым годом и все знаки симпатии

Гость
#12
Гость

Как мне лучше поступить? Написать, что мне неприятно и оборвать связь или вообще промолчать?

Промолчать.

Гость
#13
Гость

Промолчать.

Мне обидно до слез. Не могу найти ни одной стоящей причины его молчания кроме того, что я в его глазах просто ноль . Хочу сказать все что думаю об этом и добавить его в черные списки

Гость
#14
Гость

Он мне интересен , но после сегодняшнего дня оказывается, что он совершенно равнодушен ко мне. К чему тогда поздравления с весной, Новым годом и все знаки симпатии

проверка, как отнесетесь, что не поздравил с 8 марта, но поздравил с весной, пока вы проверку не проходите )

#15

Мне сегодня пришло 6–7 поздравлений – друзей-мужчин, знакомых, даже один бывший затесался и один интересующийся. Думаете, им на меня не положить? Да совершенно. Поздравление – это просто несколько слов, которые ничего не значат. И их отсутствие тоже ничего не значит.

Гость
#16
Гость

проверка, как отнесетесь, что не поздравил с 8 марта, но поздравил с весной, пока вы проверку не проходите )

А в чем ее суть? Довести девушку до слез? Я вижу к сожалению к себе очень плохое отношение , хотела сказать об этом и попрощаться, но так уж дорог этот человек мне(

Гость
#17
Call me Amy

Мне сегодня пришло 6–7 поздравлений – друзей-мужчин, знакомых, даже один бывший затесался и один интересующийся. Думаете, им на меня не положить? Да совершенно. Поздравление – это просто несколько слов, которые ничего не значат. И их отсутствие тоже ничего не значит.

Я тоже получила поздравления от мужчин, которые равнодушны ко мне и я равнодушна к ним, но все же у нас в стране есть какое-то представление, что в этот день женщин поздравляют , даже тех, кто очень далек. А тут вроде что-то намечается и тишина

Гость
#18
Гость

А в чем ее суть? Довести девушку до слез? Я вижу к сожалению к себе очень плохое отношение , хотела сказать об этом и попрощаться, но так уж дорог этот человек мне(

суть в том, что ваше самолюбие застилает вам глаза, с таким человек выстраивать отношение себе дороже. это он вас просто не поздравил, а что будет если он вам путевку на Мальдивы не купит, начнете ему мозг выносить каждую секунду, вот на таких мелочах и проверяется адекватность человека.

Гость
#19
Гость

суть в том, что ваше самолюбие застилает вам глаза, с таким человек выстраивать отношение себе дороже. это он вас просто не поздравил, а что будет если он вам путевку на Мальдивы не купит, начнете ему мозг выносить каждую секунду, вот на таких мелочах и проверяется адекватность человека.

Я не имела в виду никаких подарков, я хотела услышать просто три слова «с 8 марта!» но, возможно что вы правы…

Гость
#20

Да, это полнейшее равнодушие. Не трать на него свое время!

Гость
#21
Гость

Да, это полнейшее равнодушие. Не трать на него свое время!

Зачем он тогда поздравляет с такими непримечательными датами как 1 марта?( я совсем не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема