Гость
Статьи
К чему он все это …

К чему он все это делает?

Я учусь на 2 курсе. В группе нас немного. Одногруппникки не конфликтыные, коммуникабельные и очень часто помогают во всем, но уже на протяжении года стала наблюдать реакцию со стороны одного одногруппника Д (не хочу говорить имя). Поначалу это были странные фразы. Бывает, когда сижу спереди, то слышу "Я бы хотел, чтобы она села ко мне на колени", "Ого, какая ***". Часто пишет в личные сообщения о том, как хотел бы меня и очень много пошлых вещей, что даже приводит обнажённых девушек в пример того, словно это я. Порой пишет, что хотел бы посадить меня на член и тому прочее. У меня есть молодой человек и одногруппник интересуется: "Вы расстались? А я жду". Конечно, я не обижаюсь и не воспринимаю, но все это слишком участилось и дошло до того, что в одной из переписок между другими одногруппником он написал: С(не хочу раскрывать имя) хочет *** тебя, как жирную ***" и после резко удаляет. После прогулок с парнем, видя нас, задает странные вопросы. Я не понимаю, почему одногруппник так относится и как быть в такой ситуации. К чему он все это делает?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Раньше за такое вызывали на дуэль, позже били морду. Он оскорбляет вас нагло и дерзко. Есть кому заступиться?

Василий
#4

Теперь она студентка! С толстой ж....

Гость
#5

В нормальных странах это статья. А здесь просто придется либо игнорить, либо бить морду

Гость
#6

А что мешает на подобное ответить" у меня есть парень, если не прекратишь, то придется тебе сесть на член"

Гость
#7

Изгаляется, поставь его в черный список, будет переживать потом

Гость
#8

В блок его и все контакты вживую прекратить. И да, попросите кого-нибудь заступиться за вас, если есть, кому. Тут дело мутное, может, он вообще маньяк-извращенец и приискивает себе жертву. Тут границы дозволенного надо проводить четко и однозначно, без заискиваний и попыток уладить полюбовно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: