Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в рок-гитариста. Как познакомиться?

Он не звезда, просто популярный в соцсетях парень. Музыкант, выкладывает видео где играет тяжёлую музыку, есть группа своя, играют что-то типа металлики по стилю.

Он такой секси красавчик и играет классно! Я подписалась на него, лайкнула его видео, написала коммент, что очень круто. Он ответил: спасибо. И всё( не подписался в ответ и мои фото не лайкал.

Что делать дальше??? Написать ему в личные сообщения? А что? Я боюсь. И наверное, ему куча девушек пишет. Я буду просто очередной девушкой тогда(

Может соврать, типа я хочу научиться играть на гитаре? И попросить совета. Как начать? Какую гитару купить? По-моему это хорошая идея! Тогда я не покажусь дурочкой

Если что. Ему лет 26-28 может. Мне 23. Симпатичная, стройная #отношения

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Струны ему новые купи
И под музыку Баха, ему душевно отсоси.
И давай уж - поспеши!

Гость
#2

Набей татуху с его именем и сердечком на титьках и скинь ему

Лена
#4

Ребят, ну что за глупости вы пишите. Серьезный вопрос! Это парень моей мечты 🥰

Лена
#5

Девушки, ауууу!!!!

Лена
#6

Помогите мне обрести любовь!!!

Лена
#7

Я без ума от этого парня!!! Я умирпю от любви!

Гость
#8
Лена

Я без ума от этого парня!!! Я умирпю от любви!

Так сдохни.

Гость
#9

А какой вк у него

Лена
#11
Узбек

Это будет не любовь. Он использует тебя и выкинет.

Это еще почему?

Лена
#12
Гость

А какой вк у него

Инст****м.
Не скажу) вдруг ему все расскажете и мой план обломается

Гостья
#13
Лена

Помогите мне обрести любовь!!!

В твоей ситуации большой плюс, что он не такой известный, ты можешь написать ему, а он увидеть и ответить) Напиши ему то, что чувствуешь, что бы ты сама хотела ему сказать. Может быть, он заинтересуется сообщением, начнёте общаться. Можешь начать с того, что очень нравится его творчество, как он играет, какая музыка у него красивая. Если вдруг ты поёшь, можешь невзначай предложить записать с ним песню. Есть много вариантов, главное, чтобы он увидел)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: