Гость
Статьи
Чувства к начальнику?

Чувства к начальнику?

На работе у меня есть начальник, он просто лучший человек во всем коллективе. У нас с ним сложились хорошие доверительные отношения. Несмотря на то, что я устроилась сразу после учёбы и не имела абсолютно никакого опыта в данной сфере работы, он разглядел во мне что-то хорошее, стал доверять, и спустя чуть больше года работы я без зазрения совести и ощущения короны на голове могу сказать, что являюсь знатоком своего дела, которого из меня сделал именно он. По работе мы общаемся ежедневно, и каждый день я слышу от него похвалу и комплименты за свою работу, и это при том, что комплимент от начальника - большая редкость, которую мало кто слышал за огромное время работы в нашей компании. Начальники других секторов, находящиеся в рабочей иерархии на одной ступени с ним, которые по совместительству являются его друзьями со студенческих времён, подшучивают надо мной, когда я ругаюсь на начальника, и говорят что только мне так и можно делать.
Мой начальник довольно скуп на похвалу и какую-либо благодарность, хорошую работу он воспринимает как должное, но почему тогда в ситуации со мной он хвалит меня просто за то, что я делаю свою работу и расплывается лужей, если я ему между делом скажу, что он умный или вообще самый лучший директор?

Честно признаюсь, я очень люблю его и безгранично благодарна за такое отношение ко мне. Сейчас он на больничном и я с каждым днём всё сильнее осознаю, что очень скучаю по нашему милому общению и в целом.. по его нахождению где-то рядом со мной. Я не хочу романтических чувств на работе, тем более в сторону начальства, но как мне устоять, когда такой прекрасный мужчина одаривает меня огромным количеством улыбок, шуток и комплиментов ежедневно, в то время как моим коллегам по отделу за десяток лет работы не досталось даже тысячной доли от этого?

Ах, да. Забыла сказать. Он старше меня на 39 лет.

#отношения

Genius
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема