Гость
Статьи
Начальница хотела …

Начальница хотела "сосватать"!

Зашла в кабинет начальницы, у нее сидела ее заместитель и она меня спросила есть ли у меня жених, а то она хотела меня познакомить с ее братом, т.к.на данный момент я дружу с одним то так ей и сказала, что дружу...и она такая:ну ладно тогда.
А сама теперь думаю..))))я человек застенчивый, поэтому вряд ли бы сказала ей что давайте знакомьте!я согласна!, да еще и коллектив у нас сплетников, а с другой стороны меня мой партнер не устраивает, и я бы наверное рассмотрела вопрос о знакомстве с другим..мало ли, а вдруг что получилось бы), не буду ли жалеть потом что не попыталась принять ее предложение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я бы, будучи не замужем, спокойно согласилась на знакомство - ведь вас это ни к чему не обязывает.
А вдруг это ваша судьба?

Гость
#2

Чаще всего "сватают" всякий мусор, чтобы хоть кому-то спихнуть.

Гость
#3

Нормально ответила, он еше придет если понравилась или найдет в соцсетях

Автор
#4
Гость

Нормально ответила, он еше придет если понравилась или найдет в соцсетях

Но он меня не знает и не видел и я тоже..нашла сейчас начальницу в вк.но у нее там всего 6 человек в друзьях и одни женщины...

Гость
#5

ну я бы тоже не согласилась, это неприятно, когда тебя сводят с кем-то
другое дело если чей-то брат вас бы увидел и заинтересовался, попросил их достать ваш телефон, а вот так...

Гость
#6

Не работай там, где спишь; не спи там, где работаешь.

Гость
#7

Автор, расслабьтесь ) ни разу не видела , чтобы сватали действительно интересных мужчин. Ни разу! Всегда в чём-то какая-то дрянь присутствует, а то и буйным цветом все плохо. Как в пословице: неплохой , только ссыться и глухой. Мне сватали одного лимитчика со съемным жильём, я местная с хорошей квартирой, одного обеспеченного, но вдовец с двумя маленькими детьми и проблемными тестями , которые рыдмя воют, чтобы новую женщину не приводил, успешного тихого додю, на которого дунешь, он развалится, разведённого айтишника на антидепрессантах, тихого шуганного ботана, живущего в 30+ с мамо. У нас люди сами себя с дерьмом съедят скорее, чем познакомят с действительно классным мужчиной. Не расстраивайтесь

Автор
#8
Гость

Автор, расслабьтесь ) ни разу не видела , чтобы сватали действительно интересных мужчин. Ни разу! Всегда в чём-то какая-то дрянь присутствует, а то и буйным цветом все плохо. Как в пословице: неплохой , только ссыться и глухой. Мне сватали одного лимитчика со съемным жильём, я местная с хорошей квартирой, одного обеспеченного, но вдовец с двумя маленькими детьми и проблемными тестями , которые рыдмя воют, чтобы новую женщину не приводил, успешного тихого додю, на которого дунешь, он развалится, разведённого айтишника на антидепрессантах, тихого шуганного ботана, живущего в 30+ с мамо. У нас люди сами себя с дерьмом съедят скорее, чем познакомят с действительно классным мужчиной. Не расстраивайтесь

Ахаха спасибо.насмешили))

Гость
#9
Гость

Чаще всего "сватают" всякий мусор, чтобы хоть кому-то спихнуть.

Не мусор, а скромных парней, которые неплохие , но сами не могут познакомиться- стесняются.

Гость
#10
Гость

Автор, расслабьтесь ) ни разу не видела , чтобы сватали действительно интересных мужчин. Ни разу! Всегда в чём-то какая-то дрянь присутствует, а то и буйным цветом все плохо. Как в пословице: неплохой , только ссыться и глухой. Мне сватали одного лимитчика со съемным жильём, я местная с хорошей квартирой, одного обеспеченного, но вдовец с двумя маленькими детьми и проблемными тестями , которые рыдмя воют, чтобы новую женщину не приводил, успешного тихого додю, на которого дунешь, он развалится, разведённого айтишника на антидепрессантах, тихого шуганного ботана, живущего в 30+ с мамо. У нас люди сами себя с дерьмом съедят скорее, чем познакомят с действительно классным мужчиной. Не расстраивайтесь

Певца и композитора Д. Маликова познакомили с будущей женой друзья. Он тоже никакой, не интересный?

Гость
#11

Автор, когда будете с той коллегой разговаривать по рабочим вопросам, скажите - кстати, вы хотели меня с кем то познакомить,я не против

Автор
#12
Гость

Автор, когда будете с той коллегой разговаривать по рабочим вопросам, скажите - кстати, вы хотели меня с кем то познакомить,я не против

Это заместитель начальницы.женщина.подруга начальницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: