Гость
Статьи
Обеспеченные женщины …

Обеспеченные женщины вы ждете ухаживаний?

и мат вложений от мужчин? Я когда-то жила от зарплаты до зарплаты, к тому же в арендованной квартире, так что всегда ждала от ухажеров оплаты за все совместные развлечения, т.к. не было лишних денег, и поэтому мужчин выбирала обеспеченней себя, с денежной профессией. Сейчас мое финансовое положение улучшилось, уже не считаю каждую копейку, могу себе позволить развлечения, путешествия и даже откладываю. К тому же я стала старше и зачастую хожу на свидания с мужчинами моложе меня на несколько лет и даже с предположительно меньшим доходом. Стоит ли предлагать оплату за себя на каком-то этапе? Для меня в принципе не жду от мужчины щедрых ухаживаний, но мне хочется, чтобы он давал ощущение, что я для него особенная, и он меня ценит, что в принципе возможно и без мат вложений. А как у вас? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Если недееспособные или нужен придверный коврик в лице мужчины -тряпки половой Х)

Сам себе обеспечун
#2

Ты старая, а за молодых самцов нужно платить. Такова жизнь.

Гость
#3

Ухаживания это же не только материальные вложения. Бабки покупающие и содержащие молодых альфонсов тоже ждут от них ухаживаний, таких как: осыпание комплиментами, джентельменский набор(подать руку, открыть дверь, накинуть манто, поцеловать руку), красиво выглядеть и составлять компанию на мероприятиях, ну и ублажить в сексе само собой.

Гость
#4
Гость

Ухаживания это же не только материальные вложения. Бабки покупающие и содержащие молодых альфонсов тоже ждут от них ухаживаний, таких как: осыпание комплиментами, джентельменский набор(подать руку, открыть дверь, накинуть манто, поцеловать руку), красиво выглядеть и составлять компанию на мероприятиях, ну и ублажить в сексе само собой.

Мне 35, я не бабка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: