Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы отношения не были просто сексом?

Дано: мужчина 30 лет, живущий с мамой и отцом, это его вторые отношения.
Мне 32, живу самостоятельно.
Оба не приезжие, подчёркиваю.
Опыта у него мало в отношениях, или (как вариант) не так-то ему и надо.
Новый год справляли у него, был секс, эмоции. До этого знали друг друга с 2019 года.
Потом приезжал «чинить комп».
А потом началось шоу - в кафе в выходные он не хочет, типа устал от центра в будни, работает там.
Познакомил с бабушкой, дарил подарки на 14 февраля и 8 марта. Видимо, мать с бабушкой надавили? Говорил, что хочет ребёнка. (Сам крестный сына у друга, ему тоже надо видимо, как в песочнице робота).
Не звонит (говорит, что в принципе никому не звонит).
С большим трудом купил домой йогурт, когда приезжал ко мне. Он или, простите, тугой или халявщик?
Как понять?
Я боюсь, что отношения превратятся в просто секс у меня дома. Из-за его поведения эмоции у меня уже ушли, я вообще дооолго прощаю.
На прошлые выходные придумала движуху с выставкой. И что, теперь каждые выходные я должна что-то изобретать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Он у вас из те хз, кто не только яичницу не может приготовить, а даже готовое не может разогреть и съесть. Зачем вам такой идиот? Что hui у него золотой что ли!?!

Сосед сверху
#2

Удобно устроился. Ничего делать не надо, а секс есть. Зайдите от обратного. Устройте ему "отпуск". Недельки на две. Посмотрите что он делать будет. Если ничего, то можете смело его "увольнять". На хрен вам эти страдания.

Гы
#3

Вы с вашей потребностью отношений ему нафиг не сдались, а у вас все какие-то претензии. Ему с мамой хорошо, отстаньте уже от мальчика.

Гость
#4
Сосед сверху

Удобно устроился. Ничего делать не надо, а секс есть. Зайдите от обратного. Устройте ему "отпуск". Недельки на две. Посмотрите что он делать будет. Если ничего, то можете смело его "увольнять". На хрен вам эти страдания.

Устроила. У меня как раз месячные. Но он и сам «уходит в домик» на момент моих месячных. Ишь, хитрец.
Да и ее знаю я, чувств и эмоций из-за такого его поведения нет.
Секс с тем, кто не ест мою еду?
Кто не хочет со мной в кафе?
Учитывая, что видимся раз в неделю.
Какие чувства?

Гость
#5
Vika - Vika

Он у вас из те хз, кто не только яичницу не может приготовить, а даже готовое не может разогреть и съесть. Зачем вам такой идиот? Что hui у него золотой что ли!?!

Может, но еду ест только мамину.

Гость
#6

О,ну я бы не спешила с выводами.
Он говорит, что серьезные намерения.
Ха.
Зачем с семьей знакомить?
Вы тоже тему не читали внимательно)))

Гы
#7
Гость

О,ну я бы не спешила с выводами.
Он говорит, что серьезные намерения.
Ха.
Зачем с семьей знакомить?
Вы тоже тему не читали внимательно)))

Да тут все на поверхности, а вы все ищите какие-то подводные камни. Познакомил с семьей - потому что это место его обитания, они ему важнее вас, эти все мамы с бабушками. Обычно домашние мальчики всех к себе тащат, потому что мнение мамы и бабушки очень важное. Ну не самец он - крутить романы не будет. Ему нужно поесть, потрахаться и у телика сесть.
Вы или глупенькая, или наивная не по возрасту. С возрастом вообще с ним затухните. Мне вот уже скучно от него.

Гость
#8
Гы

Да тут все на поверхности, а вы все ищите какие-то подводные камни. Познакомил с семьей - потому что это место его обитания, они ему важнее вас, эти все мамы с бабушками. Обычно домашние мальчики всех к себе тащат, потому что мнение мамы и бабушки очень важное. Ну не самец он - крутить романы не будет. Ему нужно поесть, потрахаться и у телика сесть.
Вы или глупенькая, или наивная не по возрасту. С возрастом вообще с ним затухните. Мне вот уже скучно от него.

Не поняла про место обитания

Сосед сверху
#9
Гость

Устроила. У меня как раз месячные. Но он и сам «уходит в домик» на момент моих месячных. Ишь, хитрец.
Да и ее знаю я, чувств и эмоций из-за такого его поведения нет.
Секс с тем, кто не ест мою еду?
Кто не хочет со мной в кафе?
Учитывая, что видимся раз в неделю.
Какие чувства?

Тогда в чём проблема? На фиг судака с пляжу. Гуляем дальше. В море полно рыбы другой.

Гость
#10

Отношения нужны женщинам, мужчинам - секс. Женщины сами виноваты, не успевают развить "отношения", сами сразу же предоставляют секс. Мужчине уже не интересно с вами, зачем, если вы кроме секса ничего не могли предложить?

Гы
#11
Гость

Не поняла про место обитания

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

Отношения нужны женщинам, мужчинам - секс. Женщины сами виноваты, не успевают развить "отношения", сами сразу же предоставляют секс. Мужчине уже не интересно с вами, зачем, если вы кроме секса ничего не могли предложить?

С 2019 года это сразу же?

Гость
#14
Гость

С 2019 года это сразу же?

Знали друг друга и начались отношения это две большие разницы. Как быстро после начала "отношений" у вас случился секс? Как вы проводили время?

#15

Тугой. То, что мужчина живёт в 30 лет с родителями, это, простите уж, печаль. Инфантилизм. По сути абсолютно не сепарированный от родителей возрастной парень, и это не удивительно, что он не хочет на себя брать дополнительную ответственность, ещё и отношения какие-то строить. Мне кажется, тут либо смириться с тем, что он такой (и расстаться, наверное), либо создавать такие ситуации, чтобы ему надо было себя проявлять. Например, самой движуху не придумывать, но сказать, что к Вам домой нельзя. Намекать про внимание и подарки.

Гость
#16

Форум уже всё понял, а ты всё тянешь и тянешь. Не стоило и тему создавать, просто - пшол нах, очевидно же! Неужели совсем безрыбье и приличных мужиков нет на горизонте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: