Гость
Статьи
Хочет вернуться к …

Хочет вернуться к бывшей?

Здравствуйте. Помогите советом, уже запуталась. Встречаемся с парнем 1.5 года. Больше полугода живем вместе. Он был женат, детей нет, развелся 5 лет назад. Говорил переживал сильно, они до того как поженились, расходились и потом возобновили отношения, но на пару лет хватило. И через 5 лет мы начали встречаться. На днях увидела, что ему звонила бывшая, спрашиваю зачем, он говорит отдать надо вещь его какую то, разбирала гараж и нашла. Договорился что заберет. Я начала предьявлять почему я не вкурсе вообще? Он говорит иногда созваниваемся, просит о чем то помочь. Я первый раз это слышу вообще, и говорю а если мне бывший позвонит скажет что то передать, он говорит я с тобой тогда поеду. Вот я ему говорю и я с тобой поеду, он говорит хорошо. Я спрашиваю у него, а она знает вообще что у тебя есть я, он сказал что знает. Я говорю ему, а не думаешь что это всего лишь повод, чтобы встретиться, если она предложит сойтись, ты вернешься? Он сказал что нет, у него есть я, и если бы хотел уже вернулся к ней давно. Вот теперь не знаю вообще что делать и как понять обманывает меня или нет? Но при разговоре с ней был вежлив прям. И потом когда я с ним разговаривала рука лежала у него на груди, у него сердце очень сильно стучало. Может ли обманывать меня? Но тогда бы не согласился наверное ехать со мной к ней. Боюсь что поедет без меня и она захочет его вернуть( #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще странная история. 5 лет прошло и еще нужно что-то забирать??? Давно всё уже должно быть забрано и забыто. Если бы я нашла вещь своего бывшего, с которым 5 лет назад встречалась, я бы выбросила ее и всё. У меня шмотки бывших, которые завалялись в шкафу спустя год или два, всегда шли на мусорку. А для помощи появляются другие люди. При чем тут бывшие?
Короче я хз какой ваш парень по характеру, возможно он пи3д3острадалец и ему нужно чтоб его посылали постоянно и возвращали, иначе ему скучно живется. Ну есть такие, которые любят стерв и за кем то бегать, помогать, мутить что-то. Запрягайте его побольше, и то сделать и это, поехать куда-то надо, и тогда возможно помогать бывшей, думать о ком то другом, станет некогда. Сами как бы в тонусе держите его, что у вас ухажеры имеются.
Ну или расставаться с таким, с ними сложно жить, если вы не имеете стервозный характер

Василий
#2

Маша в очередной раз хочет вступить в битву за сожителя!!! Какой отстой, эта Маша.

#3
Гость

Вообще странная история. 5 лет прошло и еще нужно что-то забирать??? Давно всё уже должно быть забрано и забыто. Если бы я нашла вещь своего бывшего, с которым 5 лет назад встречалась, я бы выбросила ее и всё. У меня шмотки бывших, которые завалялись в шкафу спустя год или два, всегда шли на мусорку. А для помощи появляются другие люди. При чем тут бывшие?
Короче я хз какой ваш парень по характеру, возможно он пи3д3острадалец и ему нужно чтоб его посылали постоянно и возвращали, иначе ему скучно живется. Ну есть такие, которые любят стерв и за кем то бегать, помогать, мутить что-то. Запрягайте его побольше, и то сделать и это, поехать куда-то надо, и тогда возможно помогать бывшей, думать о ком то другом, станет некогда. Сами как бы в тонусе держите его, что у вас ухажеры имеются.
Ну или расставаться с таким, с ними сложно жить, если вы не имеете стервозный характер

Да я тоже это заметила. Вначала я с ним холодно общалась и он бегал за мной. Потом обижалась, игнорировала его так он сам возобновлял общение, говорил как скучал, как емц было плохо. Неужели надо постоянно держать на расстоянии его, чтоб не было скучно( так тоже жить невозможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема