Гость
Статьи
Бывший предложил …

Бывший предложил дружбу

Расстались с бывшим, а он постоянно через время появляется и пишет что хочет всё вернуть и каждый раз у нас не получалось и вот почти 3 недели не общались, он появился опять с предложением дружбы, сказав, что я не чужой человек и ему хотелось бы общаться, дружить и только дружба, сказал что ближайший год не планирует серьёзных отношений ни с кем, сказал это потому что я ему сказала о своих чувствах, что ещё люблю и мне будет трудно дружить и я отказываюсь. Всё равно предложил попробовать. Не понимаю зачем ему это и что делать. #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы приезжать к вам за разовыми потрахушками. Ну или вызывать вас для разовых потрахушек. Параллельно он будет встречаться с другими девушками и когда-нибудь вы узнаете от общих знакомых, что у него уже давно серьезные отношения и идет подготовка к свадьбе...Не тратьте время, не мусольте вы эти давным давно исчерпавшие себя отношения, встречайтесь с новыми мужчинами. Да, с кем то дальше первого свидания дело не пойдет, с кем то - после первого секса, но в итоге найдете нормального партнера, выйдете замуж, родите ребенка...У женщин не так много времени, чтобы выбирать, не тратьте его на эту "дружбу".

Гость
#2

У меня бывший/ Канада/ тоже думает, что я люблю, умираю. Пусть оставит свои домыслы, по настоящему посмотрит на ситуацию и сделает выводы. Пусть скинет шоры со своих глаз. Жизнь многогранна и каждый живет, как хочет, а не так, как видит другой человек. Короче, ты не в моем вкусе.

.
#3

Не надо дружить с бывшими, это ни к чему хорошему не приведет. Зачем создавать себе лишние проблемы, тем более когда это связано с твоим прошлым? Не поучилось? - переступи и иди дальше

почитании мужчины
#4

чего тут не понятно? он же хочет с вами отношений. вы ясно об этом написали. то, что не получилось поначалу, не означает, что он оставил попытки. просто наткнувшись на ваше "нет", он ищет пути обхода. любовь другого человека к тебе затягивает в "болото" сильно, от этого сложно отказаться

Гость
#5

он хочет вас дожать.

Гость
#6

дружба - это запасной вариант

Гость
#7

*б*ть то кого-то надо🤷‍♀️... Вот и ходит к вам...

#8
.

Не надо дружить с бывшими, это ни к чему хорошему не приведет. Зачем создавать себе лишние проблемы, тем более когда это связано с твоим прошлым? Не поучилось? - переступи и иди дальше

не будьте так критичны... и, хотя, в большинстве вариантов вы будете правы, даже здесь на форуме встречаются исключения...
автора нам ничего не рассказал нам более, не нам их судить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: