Гость
Статьи
Худшие темы для …

Худшие темы для разговора на первом свидании

Привет всем девушкам. Скажите, пожалуйста, о чем вы бы точно не хотели слышать на первом свидании от парня 20 лет? Что вас бы отпугнуло? Из-за чего потеряли бы первоначальный интерес? #отношения

авторр
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чеду простят любую тему, инцелу же скажут нет пусть он хоть доктор наук.

Сказка
#2

Плохо: интимные темы, деньги, политика. Хорошо: хобби, культура, впечатления о путешествиях (пусть это даже поездка в соседний город), побольше интересуйтесь, чем увлекается девушка.

Эйфория
#3

Дайте ка подумать.
1 ненавистничество и бубнеж. Вот идет всем недовольный людьми, ценами и жизнью.
2. Тех кто лезут в личные вопросы. Человек может задать вопрос, если другой ответил кратко не нужно клещами доставать из него и заставлять обьясняться.
3. Осуждение меня и моих родных. Например рассказываю про развод родителей. А он ляпнет да только бестолковая женщина уйдет! Кому она нужна? Тут все 100 процентов пойдете мимо. Или скажу сестра верит в гороскопы. Услышу осуждение в ее адрес- на фиг. Лучше связываться не буду. Потому что если узнаю что мать молодого человека собирает статуетки фен шуй расставливая их по полочкам. Не буду осуждать. Ей это дорого.
4. Разговор о политике. Да, мы свободные люди. Но не очень хочется нормальный диалог превращать в дебаты кто за навального кто за путина кто за украину и какие сша плохие.
5. Не понравилось бы еслиб я спросила мужчину о его целях планах на наши отношения, а он бы увиливал. Те неопределенщиков не люблю.
6. Избегала бы разговоры о сексе, подробности с бывшими не интересны. Его допытывания тоже. И дала бы это понять, пресекла бы попытку обсуждать. Не понимает закончила бы свидание.
7 не очень нравятся парни которые считают что жена это и карьеристка и кухарка и инкубатор в одном флаконе. Плюс будет у парня который придерживается одной модели. Типо да равенство работаем и готовим вместе. Или нет не равенство у меня свои финансовые обязанности, мужские задачи, у женщины ее домашние. Вот с такими я еще готова что то обсуждать.

Гость
#4

НЕ интересно про его бывших, про болезни его и его собачки и родителей. Критика на первом свидании не допустима, сразу нах#р такого бестактного и тупорылого. Мне один сказал на свидании " ненавижу всех москвичей", естественно сразу был послан, потом названивал и унижался. И такое тупое б@дло иногда встречается.) Еще неприятно слышать, как он плохо поступай с другими девушками, сразу думаешь, что он так поступит и с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: