Гость
Статьи
Не серьезно настроен?

Не серьезно настроен?

Не могу понять, отношения у нас серьезные или так просто за 5 месяцев. Обычно: приехал, съездили в кафе, отвёз домой. Если в дом его родителей, то интим и пора тебя везти.
Раньше как-то по несколько часов были, а я сейчас спешит быстрей домой.

Жадный в плане трат и еды. На подарки нет в праздники.
Про семью не говорит.
В телефоне при мне не сидит. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже не видно невооруженным взглядом секса? Это садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее т положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. По злобе к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

#2

Хорошо устроился. Несерьёзно настроен

Гость
#3

5 месяцев возит тарелочницу в кафе, которая его не считает достойным уважения. Бедолага, что не видит потре.*** и её истинное отношение

Сама по себе
#4

Не затейливо и не притязательно. Автор, 5 месяцев коту под хвост.

#5

ну так спросите его.. только тогда получите точный ответ..
пока он нашел вполне удобную схему и его все устраивает!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: