Гость
Статьи
Можно ли быть с …

Можно ли быть с мужчиной из жалости

Всем доброго вечера!
Продолжаю свои соц. эксперименты )
Увидел тут на форуме тему - страдание брошенного парня, и возник вопрос, который и звучит в названии темы=)

p/s Мой ответ -нет!

19 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

Это насилие.

Гость
#2

Ну нет конечно. Ни с мужчиной, ни с женщиной не надо быть из жалости. Это никому не нужно.

#3
Камилла

Это насилие.

согласен на 100%

#4
Гость

Ну нет конечно. Ни с мужчиной, ни с женщиной не надо быть из жалости. Это никому не нужно.

про женщин ещё отдельно поговорим)

Гость
#5
Вальмонт

про женщин ещё отдельно поговорим)

а в чем отличие?

#6

Можно. Если женщина хочет сделать ему ещё больнее, чем ему уже есть на данный момент.

#7
UnravelMind

Можно. Если женщина хочет сделать ему ещё больнее, чем ему уже есть на данный момент.

а потом жалуетесь на бытовое население, когда у такого кукуха поедет?

#8
Гость

а в чем отличие?

просто это для отдельной темы

Гость
#9

Можно, если у девушки обостренное чувство вины, не умеет отказывать, а парень предлагает встречаться

Камилла
#10
Вальмонт

согласен на 100%

Но это только часть ответа)

А если он приятный нежный , хороший и жалостливый?
Тоже нет.

Ибо!

#11
Гость

Можно, если у девушки обостренное чувство вины, не умеет отказывать, а парень предлагает встречаться

это уже насилие над собой

Гость
#12
Вальмонт

просто это для отдельной темы

Ну, жизнь без капризов - это не жизнь)

Камилла
#13
Вальмонт

а потом жалуетесь на бытовое население, когда у такого кукуха поедет?

Та они тут аще стремно-странные..что курят??
То орут, что фемки и засаживпют обычных. То по 100 тем клепают, что мужик абьюзит.

#14
Камилла

Та они тут аще стремно-странные..что курят??
То орут, что фемки и засаживпют обычных. То по 100 тем клепают, что мужик абьюзит.

аплодирую такому коменту)

Камилла
#15
Вальмонт

аплодирую такому коменту)

Спасибо. Я за день , столько от феминисток натерпелась...Они унижают женщин, я против них.

#16
Камилла

Спасибо. Я за день , столько от феминисток натерпелась...Они унижают женщин, я против них.

так же как мужские движения, аля БЕЗБАБ
извращенные понятие, прикрывающиеся какими-то высокими материями

Камилла
#17
Вальмонт

так же как мужские движения, аля БЕЗБАБ
извращенные понятие, прикрывающиеся какими-то высокими материями

Наконец таки, хоть услышала вразумительный ответ. А эти ничего сказать не могут, только угрозы.
Выучили, одну фразу, рааноправие...и все.
Я считаю это все от безделья.

Думала, я на др планете, а тихо так жила)

#18
Вальмонт

а потом жалуетесь на бытовое население, когда у такого кукуха поедет?

Это всего-лишь статистика, уважаемый. Если с мужчины есть что взять, то жалкий он или нет, не важно. В 2023ем, да уже как лет 20-30, наверное, для женщины важно только одно - Какой СТАТУС мужчина может дать женщине?

Не верите мне? Прекрасно. Зайдите на любой сайт знакомств.
И пролистайте там... 100 случайных анкет от женщин.
И во скольких из них будет перечислено то, что из МАТЕРИАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА должно быть у мужчины, чтобы она обратила на него внимание и сколько анкет, где перечислены только ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, которые должны быть у мужчины, чтобы женщина обратила на него внимание.

Поэтому, я повторюсь - Женщина может быть с мужчиной из жалости. ЕСЛИ с него есть что взять.
Но не поймите неправильно, я уважаю вашу точку зрения. ОДНАКО! Это МУЖСКАЯ точка зрения. А мужчины и женщины НЕ одинаковы и мыслят по разному.

#19

долговременно - нет.. по крайней мере не нужно..
но это вполне может быть поводом для начала отношений, и потом все вполне может измениться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: