Гость
Статьи
Как вы берете деньги у …

Как вы берете деньги у парней?

Девочки, как вы просите деньги у парней, намекаете на подарки? Например, когда встречаетесь уже 3 месяца и хочется, чтобы он мне помогал финансово, как намекнуть на это? Чтобы давал определенную сумму на оплату жилья, еду, ноготочки, реснички, эпиляцию, ведь я же для него красоту навожу.
#отношения #финансы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Наводишь ты не для него, нищая побирушка. А для самца постатуснее, за его счет. Это первое.
В надежде найти золотой хууй, который будет кончать баксами. Это второе.

Ты хотя бы на анонимном то форуме б не пизздела и сама себе бы тоже. Глядишь и жизнь наладится.

Гость
#2

Много способов есть. Надо просто быть наглее. И хитрить

Сам себе обеспечун
#3
Гость

Много способов есть. Надо просто быть наглее. И хитрить

Только если с лошпедами прокатит. Статусный самец даст тебе под срааку и на твое место прибежит еще три подобных тебе, но не таких оххуевших.

Гость
#4
Гость

Много способов есть. Надо просто быть наглее. И хитрить

Как быть наглее? Просто подойти попросить?

Гость
#5
Сам себе обеспечун

Наводишь ты не для него, нищая побирушка. А для самца постатуснее, за его счет. Это первое.
В надежде найти золотой хууй, который будет кончать баксами. Это второе.

Ты хотя бы на анонимном то форуме б не пизздела и сама себе бы тоже. Глядишь и жизнь наладится.

Нет, для него, он же выкладывает фото со мной и ему нравится иметь ухоженную девушку.

#6

Честно говоря ужас. Вам проще сразу расценки расставить на свои услуги . Чтобы он четко понимал, что сколько стоит . Повезло мужику с вами. Я некоторых читаю дам, и свою жену все больше и больше люблю после прочитанного .

Гость
#7
Favorite

Честно говоря ужас. Вам проще сразу расценки расставить на свои услуги . Чтобы он четко понимал, что сколько стоит . Повезло мужику с вами. Я некоторых читаю дам, и свою жену все больше и больше люблю после прочитанного .

Что вы жене совсем денег не даете?

Гость
#8

Бытовая ***, а разве ты ещё не умеешь? По стольки буям пропрыгала, получается, напрасно

Гость
#9
Гость

Бытовая ***, а разве ты ещё не умеешь? По стольки буям пропрыгала, получается, напрасно

У меня один только парень был до него.

Гость
#10

Так я отдаю деньги своему мужчине. У нас так в семье и я довольна и счастлива

Гость
#11
Гость

Так я отдаю деньги своему мужчине. У нас так в семье и я довольна и счастлива

В семье не "свой мужчина", а муж.
Так что не пиzzzди, ***, прикинувшееся женщиной.(((

#12
Гость

Что вы жене совсем денег не даете?

Жене денег даю . Но она сама может заработать и особо не берет даже если предлагаю . На мне крупные покупки быт еда квартира и ТД, и то она мне помогает. Но она на себя на реснички одежду никогда не просит просто так . Да когда в декрете была и не работала все я оплачивал .

Гость
#13
Favorite

Жене денег даю . Но она сама может заработать и особо не берет даже если предлагаю . На мне крупные покупки быт еда квартира и ТД, и то она мне помогает. Но она на себя на реснички одежду никогда не просит просто так . Да когда в декрете была и не работала все я оплачивал .

На х ты такой нужен
На х ты вообще здесь нашелся
Вон пшел счетовод позорный

Гость
#14

***,работу найди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: