Гость
Статьи
Он не настроен на …

Он не настроен на серьезные отношения?

Познакомились с мужчиной. Ему под 40. Мне на 6 лет меньше. В разводе оба. У него детей двое, у меня один.
Говорит, что настрой у него серьезный, мимолетные связи его не интересуют. В общем хорошо общались, хорошо встречались, гуляли. Пока не случился секс. Во время секса он закончил в меня...я в шоке была конечно.
Я ему сказала об этом, что не стоило так делать. На что он ответил: да ничего не будет! На крайняк много средств, которые прерывают беременность.

Такой его подход меня вообще убил! Во-первых такие слова не говорят о том, что он серьезно настроен. Типа детей не хочет, либо не хочет от меня.
Во-вторых, когда тебе под 40 так легкомысленно рассуждать как малолетка...ну это странно как-то. Вам так не кажется? #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тётка, вы совсем бо-бо? Под ср*ку лет, а такая безграмотная. Вы нафига с левыми мужиками без презерватива сношаетесь?

Автор
#2
Гость

Тётка, вы совсем бо-бо? Под ср*ку лет, а такая безграмотная. Вы нафига с левыми мужиками без презерватива сношаетесь?

ну как с левым..мы так-то не два дня знакомы были до секса. А пару месяцев.

Гость
#3

Здрасте, а вы не легкомысленная ипацца с малознакомым мужиком, и еще и без защиты?

#4

Чот мужик не опытный, защеку надо было спускать

Мерцающая
#5

По мне так странно заниматься без какого либо предохранения в подобной ситиации ,Вы то чем думали?Помимо беременности есть еще масса неприятных сюрпризов в незащищенном сексе

Гость
#6

Судя по тому, что мужик явно веселый, то на серьезные отношения, чтобы вот совсем без улыбок, он точно не настроен.

Автор
#7
Гость

Судя по тому, что мужик явно веселый, то на серьезные отношения, чтобы вот совсем без улыбок, он точно не настроен.

в чем он "явно веселый"? Все было сказано без шуток.

Викторинка
#8

А как так получилось, что он в вас кончил? Вы без презерватива легли с ним?)) И ещё, наверное, ни одну справку с него не спросили-зппп, ВИЧ, гепатиты?)) У него же сУрьёзные намерения😎

Гость
#9
Автор

ну как с левым..мы так-то не два дня знакомы были до секса. А пару месяцев.

Да хоть 22. Он вам ещё не муж, не брат, не сват. Вы же справками, как я поняла, не обменялись? Сдавайте анализы на зппп и сифилис и прочие прелести и молитесь, чтобы пронесло.

Автор
#10
Викторинка

А как так получилось, что он в вас кончил? Вы без презерватива легли с ним?)) И ещё, наверное, ни одну справку с него не спросили-зппп, ВИЧ, гепатиты?)) У него же сУрьёзные намерения😎

а вы с каждого партнера справки запрашиваете?

Гость
#11

Постинор прими и не парься. Надо было самой думать. Нормальный мужик, они все такие.

Автор
#12
Мерцающая

По мне так странно заниматься без какого либо предохранения в подобной ситиации ,Вы то чем думали?Помимо беременности есть еще масса неприятных сюрпризов в незащищенном сексе

вопрос не про странно ли без предохранения. Вопрос о другом. О его реакции.

Гость
#13

Походу у него не 2 детей, а 22🤭

Гость
#14

Мне кажется странным ахаться без защиты.
Вам это не кажется странным?

Гость
#15
Автор

а вы с каждого партнера справки запрашиваете?

Она откровенная дура. Которая не понимает, что справка - это бумажка. Ну сдал/а ты анализы и после этого пошел перепихнулся с сифилитиком. Потом получил справку, в которой чистая правда - болезней нет. На момент сдачи анализов.

#16

Гоните его в шею! Это не мужчина вообще. Не даром у него двое детей и он в разводе. 40 лет, а вести себя не научился.

Автор
#17
Гость

Мне кажется странным ахаться без защиты.
Вам это не кажется странным?

Вопрос про другое был..

Гость
#18

таблетка постинора творит чудеса.

Гость
#19
Автор

а вы с каждого партнера справки запрашиваете?

А что вас так удивляет? У вас так много половых партнёров в жизни было, что вам смешно представить, что аж с каждого нужно требовать медицинское подтверждение того, что секс с ним для вас безопасен? Объясните.

Автор
#20
Гость

Она откровенная дура. Которая не понимает, что справка - это бумажка. Ну сдал/а ты анализы и после этого пошел перепихнулся с сифилитиком. Потом получил справку, в которой чистая правда - болезней нет. На момент сдачи анализов.

и это тоже! а так же то, что если просить справку у каждого, кто попадается на пути и с кем завязываются отношения..этож капец..

Автор
#21
Гость

таблетка постинора творит чудеса.

и что? О Постиноре пост?

Автор
#22
Гость

А что вас так удивляет? У вас так много половых партнёров в жизни было, что вам смешно представить, что аж с каждого нужно требовать медицинское подтверждение того, что секс с ним для вас безопасен? Объясните.

нет не так много. Но просить справку это ж не гарантия вообще! И выглядишь как ку-ку..

Гость
#23
Автор

и это тоже! а так же то, что если просить справку у каждого, кто попадается на пути и с кем завязываются отношения..этож капец..

Это для вас капец, а для них, у которых секс бывает раз в год, это вполне себе обычное дело.

Мерцающая
#24
Автор

вопрос не про странно ли без предохранения. Вопрос о другом. О его реакции.

Если Вы не заботитесь о себе ,с фига ли ему переживать?)У них когда одна- нижняя головка работает,верхняя голова вообще ни о чем не парится.Реакция у него нормальная,переспал,кончил .Что-то обещал,презерватив натянуть,ППА чтоб был?О чем Вы позаботились,чтобы сейчас удивляться его реакции)?!Причинно-следственная связь и не более

Автор
#25
Гость

Это для вас капец, а для них, у которых секс бывает раз в год, это вполне себе обычное дело.

так может и у меня раз в год. Но справка не гарантирует безопасность. Это реально бумажка. Пока анализы делают, мужчина может переспать разок-другой с кем-то еще...На утро получить справку и показать. Хотя накануне ночью что-то подцепил уже

Гость
#26
Гость

А что вас так удивляет? У вас так много половых партнёров в жизни было, что вам смешно представить, что аж с каждого нужно требовать медицинское подтверждение того, что секс с ним для вас безопасен? Объясните.

Дебилко, как поможет тебе справка, в которой написано, что болезней нет, но при этом человек уже успел заразиться после сдачи анализов?
Впрочем, вопрос риторический, более чем очевидно, что ты тупиццо. Феерическое.

Гость
#27
Автор

а вы с каждого партнера справки запрашиваете?

Извините, но Вы - типичная маргиналка с хлебушком в голове.
Незащищенный секс - это не только нежеланные дети, это ВИЧ, гепатит и еще куча болячек.
Тот же хламидиоз - венерическое заболевание, но часто передается при длительном бытовом контакте остальным членам семьи.
Не боитесь ребенка своего заразить от очередного йобаря?
Чего Вам в презервативе-то не трахается? Чтобы левому мужику поприятнее было?

Автор
#28
Мерцающая

Если Вы не заботитесь о себе ,с фига ли ему переживать?)У них когда одна- нижняя головка работает,верхняя голова вообще ни о чем не парится.Реакция у него нормальная,переспал,кончил .Что-то обещал,презерватив натянуть,ППА чтоб был?О чем Вы позаботились,чтобы сейчас удивляться его реакции)?!Причинно-следственная связь и не более

Одет презик не обещал. Но говорил все время до этого исключительно о серьезных намерениях. А вот слова после секса говорят об обратном. У кого серьезные намерения не заявляют так легкомысленно "Да пофиг, ничего не будет! Ну давай выпей Постинор, нормально все будет". .........Это мужчина, у которого серьезные намерения?? об этом вопрос

Гость
#29
Автор

нет не так много. Но просить справку это ж не гарантия вообще! И выглядишь как ку-ку..

Автор, вы не выглядите как ку-ку, вы оно и есть. Для вас восприятие вас мужиком важнее здоровья и безопасности? Конечно, не все болезни можно распознать по анализам сразу, но это даёт хоть какие-то гарантии. Мой вам совет, займитесь своей сексуальной грамотностью. Есть элементарные правила безопасности, их изучить у вас займёт не дольше нескольких часов, зато может спасти от болячек на всю жизнь. Не сношайтесь бездумно, тётки.

Автор
#30
Гость

Автор, вы не выглядите как ку-ку, вы оно и есть. Для вас восприятие вас мужиком важнее здоровья и безопасности? Конечно, не все болезни можно распознать по анализам сразу, но это даёт хоть какие-то гарантии. Мой вам совет, займитесь своей сексуальной грамотностью. Есть элементарные правила безопасности, их изучить у вас займёт не дольше нескольких часов, зато может спасти от болячек на всю жизнь. Не сношайтесь бездумно, тётки.

какие гарантии дают анализы? я еще раз вам говорю, пока ваши анализы готовятся, можно подцепить еще и еще...а в бумажке чисто будет. Какие гарантии? какая наивность

Гость
#31
Автор

какие гарантии дают анализы? я еще раз вам говорю, пока ваши анализы готовятся, можно подцепить еще и еще...а в бумажке чисто будет. Какие гарантии? какая наивность

Никакой, иппитесь дальше с кем хотите и без презерватива. Справки ни в коем случае не требуете. Они же 100% гарантии не дадут, а оладух вас сумасшедшей посчитает.

Гость
#32
Автор

Одет презик не обещал. Но говорил все время до этого исключительно о серьезных намерениях. А вот слова после секса говорят об обратном. У кого серьезные намерения не заявляют так легкомысленно "Да пофиг, ничего не будет! Ну давай выпей Постинор, нормально все будет". .........Это мужчина, у которого серьезные намерения?? об этом вопрос

Мужчина, у которого серьезные намерения, дарит кольцо и квартиру. А не мямлит про намерения. У меня тоже серьезнейшие намерения сделать мир во всем мире. Вот честное пионерское.

Автор
#33
Гость

Извините, но Вы - типичная маргиналка с хлебушком в голове.
Незащищенный секс - это не только нежеланные дети, это ВИЧ, гепатит и еще куча болячек.
Тот же хламидиоз - венерическое заболевание, но часто передается при длительном бытовом контакте остальным членам семьи.
Не боитесь ребенка своего заразить от очередного йобаря?
Чего Вам в презервативе-то не трахается? Чтобы левому мужику поприятнее было?

по теме поста есть что-то?

Котейка
#34
Автор

и это тоже! а так же то, что если просить справку у каждого, кто попадается на пути и с кем завязываются отношения..этож капец..

Автор, вы нас троллите? С каждым в презервативе сексом занимаются.

Гость
#35
Автор

по теме поста есть что-то?

Ага, то есть, Вы еще после произошедшего реально задаетесь мыслью:
"У нас все сирьезна или нет, я ни панимаю"?

Да, ***.ь, у вас все серьезнее некуда.

Он мило будет таскать Вам букеты на члене и спрашивать: "Ачетакова? Ну залетишь, подумаешь - есть же аборт, иди делай. Заразишься - таблеточки попьешь, ничего страшного"
Будет мило встречать Вас с букетами у вендиспансера...семейное счастье, ***🤣

#36

Вы же сами понимаете что он поступил как му.ак. Какие ещё серьезные намерения? Он просто лапшу вам на уши повесил ради секса, и когда вы ему "отдались", он почувствовал себя так сказать хозяином положения и решил "пометить свою самку", абсолютно наплевав на ваше мнение. Думаю не нужно объяснять что нужно делать...

Автор
#37
Мэрит

Вы же сами понимаете что он поступил как му.ак. Какие ещё серьезные намерения? Он просто лапшу вам на уши повесил ради секса, и когда вы ему "отдались", он почувствовал себя так сказать хозяином положения и решил "пометить свою самку", абсолютно наплевав на ваше мнение. Думаю не нужно объяснять что нужно делать...

вот у меня такие же мысли. Если серьезные намерения, там не предлагают Постинора выпить и не машут рукой беспечно со словами "ай да ничего не будет успокойся".

Гость
#38
Автор

Вопрос про другое был..

местные матроны последний раз ахались при царе горохе.. нашла где српашивать бгг

Гость
#39
Гость

Мужчина, у которого серьезные намерения, дарит кольцо и квартиру. А не мямлит про намерения. У меня тоже серьезнейшие намерения сделать мир во всем мире. Вот честное пионерское.

не ну знаешь жизнь не такая в реале как ты видишь ее в убогих сериальчиках...

Гость
#40
Автор

по теме поста есть что-то?

они судят по сериалам и стереотипам прошлого века...

Гость
#41
Автор

в чем он "явно веселый"? Все было сказано без шуток.

Если ты не знаешь, как предохраняться, бегом к старшеклассницам.

Гость
#42

Слова вообще ничего не говорят. Говорят действия.

#43
Автор

и это тоже! а так же то, что если просить справку у каждого, кто попадается на пути и с кем завязываются отношения..этож капец..

Ну если у вас их так много, что спросить некогда, то е***тесь молча и пусть в вас все кончают. На сайте не нойте.

Гость
#44
Автор

ну как с левым..мы так-то не два дня знакомы были до секса. А пару месяцев.

Ты видать оптимистка? Или фаталистка? Это ж какая цепочка баб у него до тебя была! А у них...? Отчаянная ты женщина!

Гость
#45
Автор

Вопрос про другое был..

Да не про другое, а про всё сразу. Вы оба недалекие! Ну ты попала! Жди сюрпризов...

Гость
#46
Гость

Ага, то есть, Вы еще после произошедшего реально задаетесь мыслью:
"У нас все сирьезна или нет, я ни панимаю"?

Да, ***.ь, у вас все серьезнее некуда.

Он мило будет таскать Вам букеты на члене и спрашивать: "Ачетакова? Ну залетишь, подумаешь - есть же аборт, иди делай. Заразишься - таблеточки попьешь, ничего страшного"
Будет мило встречать Вас с букетами у вендиспансера...семейное счастье, ***🤣

Да она ничего так и не поняла!

Гость
#47
Гость

не ну знаешь жизнь не такая в реале как ты видишь ее в убогих сериальчиках...

Грубовато. Понятно же, что это скорее фигура речи, пример.

Гость
#48

Девушка, он неадекватный. О таком, что он сделал, спрашивают. А вы о чем-то постороннем, таком как серьезные отношения...

Гость
#49

А вы зачем даёте без презерватива 40 летнему члену собравшему весь букет ЗППП за свою жизнь?

Гость
#50
Автор

ну как с левым..мы так-то не два дня знакомы были до секса. А пару месяцев.

Думаете он от этого стал девственником?? Б/у мужику давать без презика нельзя!!