Гость
Статьи
Слежу за женой бывшего …

Слежу за женой бывшего возлюбленного

Мужчина был в меня влюблен и хотел со мной семью. Но при этом он был с очень скверным характером. Вечно сварливый и самолюбивый. Даже мне приходилось с ним сильно ругаться. Но ухаживал умел. Такой дамский угодник. Все подарки и деньги мира бы отдал. Знала, что он он добьётся многого. С одной стороны с ним было надёжно и стабильно, но с другой его эмоциональные качели пугали ужасно. Не сложилось у нас и он женился на другой. Жена у него активно ведёт аккаунт в сети. Многие знакомые начали следить за ней. Недавно он мне сказал, что если бы я ответила взаимностью, то лучше бы женился на мне. В итоге, мне тоже стало любопытно посмотреть на них. А там у них просто образцовая семья. Он её подарками заваливает, всё для неё делает, содержит, любит и тп. Она довольно скабрезная, снимает всё подряд. Вот она танцует и рыгает, вот ей Муж! комплимент написал, вот она заболела и даёт команду детям, несмотря в телефон,вот выкидывает мусор и орёт на урну. Первая моя реакция была возмущение, что он ко мне придирался, а сам женщину с большим приветом выбрал.. Потом я заметила, что смотрю на неё часто. Вот сдалась она мне?! Я уже давно ничего не чувствую к этому мужчине. Возможно это зависть в плане реализации как женщины и жены, что на её месте могла бы быть я. Это у меня был бы дом, дети, любящий муж.. (тут, конечно, вопрос ещё к его любви). У меня ничего этого нет.. Я понимаю, что это уже невроз. Это ненормально следить за жизнью чужого человека и тем более "бывшего". Нужно отвлечься и забыть о них. Как отучить себя? Кто-то ещё страдает подобным? Смотрели страницы бывших и их женщин?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет не смотрела .....зачем .у меня другая жизнь ,а вам надо с этим кончать .и найдите себе пару .и будете счастливы!

#2

она для вас стала неким идеалом? мечтой? вы стремитесь к подобному?
если да, зачем отучать? просто делайте выводы, анализируйте на ее основе себя и находите свои недостатки и исправляйте их. а затем и вам попадется такой же хороший мужчина!!

Гость
#3
Кудряш

она для вас стала неким идеалом? мечтой? вы стремитесь к подобному?
если да, зачем отучать? просто делайте выводы, анализируйте на ее основе себя и находите свои недостатки и исправляйте их. а затем и вам попадется такой же хороший мужчина!!

Я автор. Нет, наоборот. Я нахожу её немного неадекватной и недолюбленной. Эт даже самоутверждало поначалу. Пыталась найти за что можно её любить. Его выбор был абсолютно мне непонятен. Он всегда осуждал подобное поведение. Испытывала чуть раздражение, что мне за малую оплошность предъявлял, а тут просто катастрофа. Бывало, чувствовала себя никчёмной из-за этого. Это какая-то привычка стала, зайти посмотреть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: