Гость
Статьи
Карьера или Любовь

Карьера или Любовь

Доброго времени суток.Хочу попросить совет. Устроилась на работу год назад,до этого нигде не работала,училась. Сейчас мне 22 года. Так вышло,что познакомилась с многими полицейскими,сотрудниками ДПС. Очень нравятся мужчины,работающие в этой сфере.Сама встречаюсь с мужчиной,до свадьбы так и не дошло.Вместе 6 лет.Многим сотрудникам полиции я очень понравилась,на что-то намекают.Хочу устроиться к ним работать, но что-то останавливает.В хороших отношениях даже с начальниками.Не знаю как быть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будешь любовницей начальника, по карьерной лестнице пойдешь быстро. Правда секс так себе, больше обслуживать будешь. А мужа себе заведи из другой сферы, чтобы он этого не касался, и с ними не общался, а то узнает. Желательно доверчивого. Ну ты же это ради семьи...

#3

Тут мне кажется тебе самой придётся решить как поступить. В таких делах не стоит слушать советов, а то потом будешь локти кусать.

Сапа
#4

ДПС?
Я знаю только одного хорошего человека из этой организации.
Никогда бы сама не стала с этими людьми связываться.

Гость
#5
Сапа

ДПС?
Я знаю только одного хорошего человека из этой организации.
Никогда бы сама не стала с этими людьми связываться.

Они между собой нормальные (в большинстве). Но только между собой.
Просто работа такая.

Гость
#6

любовь пройдет, а карьера останется. Цаси начальнику

Сапа
#7
Гость

Они между собой нормальные (в большинстве). Но только между собой.
Просто работа такая.

Верю. Да, работа так се. Не любят их

Сама по себе
#8
Гость

Будешь любовницей начальника, по карьерной лестнице пойдешь быстро. Правда секс так себе, больше обслуживать будешь. А мужа себе заведи из другой сферы, чтобы он этого не касался, и с ними не общался, а то узнает. Желательно доверчивого. Ну ты же это ради семьи...

Да, ей ума не хватит. Она в 16 лет себе "мужа" нашла и, о, горе, он на ней не женится, а, ей уже 22. Развитие остановилось, кроме одного места. Какая карьера? Какая любовь? Автор любовь с сексом перепутала.

#9
Сапа

ДПС?
Я знаю только одного хорошего человека из этой организации.
Никогда бы сама не стала с этими людьми связываться.

+100500
реально, их же там, в основном, как раз учат врать и обкрадывать водителей...
не многие смогут не применять это дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: