Гость
Статьи
Не хватает близости

Не хватает близости

Вместе 7 лет, он старше на 10 лет меня. Познакомились, когда мне был 21 год, с ним первые серьезные отношения такие долгие. Близость раз в 3-5 дней. Мне сейчас 27, ему 38. Не знаю, почему, но мне хочется чаще, без приготовлений долгих, хочется как-то большей активности с его стороны. Обычно он спрашивает: ну, что, будем сегодня? Потом идет мыться, бриться, я тоже... Пока все эти приготовления, то уже ничего не хочется. Секс обычно в трех позах, нет какой-то страсти, поцелуев тела и тд. Если хочу я, то он обычно не хочет, либо устал. То есть секс только тогда, когда хочет он. Из-за этого я чувствую, что просто нужна ему не как девушка, а для удовлетворения физ. потребности.Я не знаю, это нормально или нет. В целом, не страдаю, но иногда как-то ощущаю себя недостаточно желанной. как вообще должно быть в отношениях? еще хочется такого мужчину, который не спрашивает, а просто берет, как ему надо. а у нас постоянно какие-то вопросы, стеснение, куча нежности. Может, у нас разные темпераменты? #отношения #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он старше на 10

Это приговор.

Гость
#2

как то ваши желания не вяжутся с возрастом мужика, в 40 лет заниматься грязным, жёстким сексом, это даже выглядеть странно будет

Гость
#3

"ну, что, будем сегодня?"

Такой вопрос уже антисекс. Мы с супругой всегда моемся перед сном, все места чистые, а что там будет уже по ходу выясняется. Планирование секса - фу бе.

Гость
#4
Гость

как то ваши желания не вяжутся с возрастом мужика, в 40 лет заниматься грязным, жёстким сексом, это даже выглядеть странно будет

Что значит грязным-жестким? Энергично тра.хнуть женщину, нет тут ничего ни грязного, ни жесткого. 40 лет нормальный возраст, вполне себе позволяющий это делать.

#5

А вы разговаривали на эту тему? Сядьте и норм поговорите , но не в стиле претензий , а в манере ваших потребностей . Скажите, что вам мол так было бы приятней, про желания , фантазии . Почему не скажите чтобы он стал в опр-ой степени эгоистом в интиме , брал свое , скажите что вас это заводит и возбуждает , а также чтобы никогда не планировали . Скажите что иногда не хочется нежностей , короче, поняли что надо просто обсудить . а про разнообразия и кол-во поз, так сами предлагайте , вы же не играете роли экстрасенсы )) Про темпераменты верно, это никуда не деть и не надо менять .

#6

мда.. секс должен быть спонтанным. иначе никакого кайфа.

Гость
#7

От секса, в принципе, нет никакого кайфа, хоть от спонтанного, хоть от "ну что будем сегодня или нет?".

Гость
#8
Гость

как то ваши желания не вяжутся с возрастом мужика, в 40 лет заниматься грязным, жёстким сексом, это даже выглядеть странно будет

Ему еще 40 нет, а 38 только. Да и ничего такого нет чтобы заниматься таким сексом, если здоровье позволяет, то можно я считаю. Да, и старость только с 50+ ещё не считается)

#9

такс.. Автор.. у нас было с точностью до наоборот
для начала вам - серьезно это обсудить и поговорить.
если вы не понимаете друг друга - сходите к психологу-сексологу!
ну а дальше станет ясно - сможете ли вы оба или кто-то из вас измениться или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: