Гость
Статьи
Не хватает близости

Не хватает близости

Коротко и по существу,знакома с парнем год,живём вместе, существует проблема нехватки близости, мне необходимо больше чем ему,инициатором всегда выступаю я первая,когда поднимаю тему об этом то он говорит чтобы я нашла другого если меня что то не устраивает,жутко этим обижает меня,не хочу я портить отношения,что делать ума не приложу,хожу вечно "голодная". Самое интересное,что он понимает,что мне не хватает с ним близости,но ничего не предпринимает.По ночам не сплю и плачу.

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

... говорит чтобы я нашла другого если меня что то не устраивает....По ночам не сплю и плачу.

автор, шли его подальше. ему просто пох, не вы, так другая, ему все равно, понимаете???

Анастасия
#2
Гость

автор, шли его подальше. ему просто пох, не вы, так другая, ему все равно, понимаете???

Самое интересное,что сама дура,всё понимаю,но терплю зачем то, боюсь одна всё остаться,а так он заполняет моё одиночество вроде как.Знаю что не любит,и нужна ему ради выгоды,специально назло покупаю себе вещи(на свои деньги), и не помогаю копить на то что он хочет приобрести.

Алина
#3
Анастасия

Самое интересное,что сама дура,всё понимаю,но терплю зачем то, боюсь одна всё остаться,а так он заполняет моё одиночество вроде как.Знаю что не любит,и нужна ему ради выгоды,специально назло покупаю себе вещи(на свои деньги), и не помогаю копить на то что он хочет приобрести.

какие высокие отношения

#4

Вы так мало знакомы, что и потраченного времени не будет жалко, если уйдёте. Не стоит тратить жизнь и молодость на таких.

Хася
#5
Анастасия

Самое интересное,что сама дура,всё понимаю,но терплю зачем то, боюсь одна всё остаться,а так он заполняет моё одиночество вроде как.Знаю что не любит,и нужна ему ради выгоды,специально назло покупаю себе вещи(на свои деньги), и не помогаю копить на то что он хочет приобрести.

зачем вы терпите того, кто с вами ради выгоды? вы так себя ненавидите? за что? готовы на любого урода лишь бы не быть одной??? вы никому больше не нравитесь что ли? что за самооценка...

Химик
#6
Анастасия

специально назло покупаю себе вещи(на свои деньги),

Анастасия

и не помогаю копить на то что он хочет приобрести.

Вибраторы?

Виагру?

ЧелЛов_★ ★ ★
#7
Анастасия

Коротко и по существу,знакома с парнем год,живём вместе, существует проблема нехватки близости, мне необходимо больше чем ему,инициатором всегда выступаю я первая,когда поднимаю тему об этом то он говорит чтобы я нашла другого если меня что то не устраивает,жутко этим обижает меня,не хочу я портить отношения,что делать ума не приложу,хожу вечно "голодная". Самое интересное,что он понимает,что мне не хватает с ним близости,но ничего не предпринимает.По ночам не сплю и плачу.

Все правильно он делает, так надо поступать со всеми тетками, иначе вы совсем распоясаетесь.

_

Анастасия
#8
Химик

Вибраторы?

Виагру?

очень развеселило,если бы

Анастасия
#9
ЧелЛов_★ ★ ★

Все правильно он делает, так надо поступать со всеми тетками, иначе вы совсем распоясаетесь.

извините,не совсем понятен ваш ответ

_

Хася
#10
Анастасия

ЧелЛов_★ ★ ★Все правильно он делает, так надо поступать со всеми тетками, иначе вы совсем распоясаетесь.

извините,не совсем понятен ваш ответ

_

это челов)) не надо понимать)))

ЧелЛов_★ ★ ★
#11
Анастасия

ЧелЛов_★ ★ ★Все правильно он делает, так надо поступать со всеми тетками, иначе вы совсем распоясаетесь.

извините,не совсем понятен ваш ответ

_

Я говорю, что в воспитательных целях это делается. Чтобы не было пресыщенности.

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#12
Хася

АнастасияЧелЛов_★ ★ ★Все правильно он делает, так надо поступать со всеми тетками, иначе вы совсем распоясаетесь.

извините,не совсем понятен ваш ответ

_это челов)) не надо понимать)))

А вам вообще судя по всему ничего не надо понимать и так хорошо жить.

_

Хася
#13
ЧелЛов_★ ★ ★

ХасяАнастасияЧелЛов_★ ★ ★Все правильно он делает, так надо поступать со всеми тетками, иначе вы совсем распоясаетесь.

извините,не совсем понятен ваш ответ

_это челов)) не надо понимать)))

А вам вообще судя по всему ничего не надо понимать и так хорошо жить.



_

да, спасибо) всё ок

вв-дед
#14

Ищи другого более темпераментного - тут видимо "потолок невысокий".

Б-ка
#15

Можете для себя принять несколько другую, дополненную, точку зрения на секс? Что это не только выражение чувств и реализация влечения, но и реально оздоровительная процедура, реализация гормональной и прочих потребностей организма. А всё остальное - додумаете сами, разовьете мысль по ситуации. Не будете же мириться с недостаточно хорошо работающим, например, компьютером - ремонт или замена...

Такой вот аспект, а то все кудахчут про одну только любовь...

умничка
#16

встретите настоящую взаимную любовь и без сожалений покинете этого эгоиста.

хххх
#17
Анастасия

Коротко и по существу,знакома с парнем год,живём вместе, существует проблема нехватки близости, мне необходимо больше чем ему,инициатором всегда выступаю я первая,когда поднимаю тему об этом то он говорит чтобы я нашла другого если меня что то не устраивает,жутко этим обижает меня,не хочу я портить отношения,что делать ума не приложу,хожу вечно "голодная". Самое интересное,что он понимает,что мне не хватает с ним близости,но ничего не предпринимает.По ночам не сплю и плачу.

Хотелось всё таки прояснить. сколько тебе надо секса

и сколько его он может дать,?

Анастасия
#18
хххх

Хотелось всё таки прояснить. сколько тебе надо секса

и сколько его он может дать,?

вчера сходила в церковь,отстояла на службе с 18-20 часов,вышла из храма и поняла что не хочу даже думать о сексе,мысли и желания пришли в порядок

Салютик
#19

Что-то не сходится. Вы ведь вчера ночью писали ответы пост номер 8 и 9. Неужели такая большая разница во времени (прибавьте время на сборы, дорогу до церкви и т.д.) ?

А по теме я думаю что либо это его способ протеста против вашего поведения, либо прав Гость (пост ╧1) : автор, шли его подальше. ему просто пох, не вы, так другая, ему все равно, понимаете???

Гость
#20

Он вас не любит. 100%.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: