Гость
Статьи
Если влечет к парню, …

Если влечет к парню, значит и его влечет к тебе?

Я в этих вопросах неопытна вообще. Есть парень в универе, видимся очень редко, несколько раз в год - максимум. Но вот заметила, пару раз была в непосредственной близости рядом с ним (просто общались, в компании оба раза и, преимущественно, я с другими, он сам молчаливый) и меня начинало к нему тянуть очень сильно, прямо фантазии появлялись какие-то. Если до этого не доходило, то мне в принципе всегда хочется его избегать(проанализировала и поняла, что никогда рядом не задерживаюсь, а когда задерживаюсь, то появляется вышеописанное). Теперь хотелось бы подсказки от знающих, в сексуальных вопросах, это все односторонне бывает, независимо друг от друга или же все-таки такие эмоции возникают не просто так, если второе, то в каких случаях?

Кну
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ВАША реакция на парня, у него возможно ничего такого нет. У мужчин обычно это явно проявляется, не заметить сложно.

kapamelka2000
#2

Да, все симпатии обычно взаимны

Гость
#3
Гость

Это ВАША реакция на парня, у него возможно ничего такого нет. У мужчин обычно это явно проявляется, не заметить сложно.

хотелось бы знать, почему я на него так реагирую, он даже особо не симпатичный. И у меня такого не было даже с парнями с которыми я встречалась.

Кну
#4
Гость

Это ВАША реакция на парня, у него возможно ничего такого нет. У мужчин обычно это явно проявляется, не заметить сложно.

а как именно проявляется?

в предыдущем комменте тоже я отвечала

Гость
#5

Ну это другой вопрос уже. Но если бы он к вам чувствовал то же самое, то проявил бы интерес, у парней с этим проще все. А по своему опыту могу сказать, когда отношения начинаются с физического влечения, это просто страсть, которая быстро проходит и ничего хорошего не приносит, кроме разбитого сердца.

Б-ка
#6

Предлагаю случайно встретиться с ним взглядом и тепло, понимающе улыбнуться. Если ответит тем же - связь двухсторонняя. Иначе - ищите другие взгляды.

Кну
#7
Б-ка

Предлагаю случайно встретиться с ним взглядом и тепло, понимающе улыбнуться. Если ответит тем же - связь двухсторонняя. Иначе - ищите другие взгляды.

попробую спасибо))

Королевна акуна-АКУЛА!)
#8

Не всегда... мне часто говорили парни что от меня так приятно пахнет именно мой запах тело,а я вот их нюхала и не все мне приятно пахли хахахах)))))значит и тут также кого-то влечёт к тебе ,а кого от тебя!

А вообще мне тоже нравится запах моей кожи я пахну молочком)))

Гость
#9

нет. всех влечет к самым привлекательным, к непривлекательным не влечет никого, но это не значит что их ни к кому не влечет.

Кну
#10
Гость

нет. всех влечет к самым привлекательным, к непривлекательным не влечет никого, но это не значит что их ни к кому не влечет.

с чего вы взяли, что я непривлекательная?)) Я почему так удивляюсь, ведь у меня нет отбоя от поклонников, я можно сказать, самая популярная девушка в нашем и не только нашем, универе (хотя ни с кем не встречалась толком) никого даже не доводила чтобы бегали за мной, пресекала такие попытки всегда, больше чем дружба и социальная работа не развивала отношений с парнями. А он - самодостаточный, на лицо не прям, и круг общения не очень большой, с девушками водится вообще редко и не видела никогда даже чтобы он с кем-то флиртовал, он как то равнодушен к обычным женским чарам.

Никогда он меня не интересовал, ни его мнение или еще что, но стоит вот так вот посидеть где нибудь рядом и все. Мне теперь интересно, меня к нему тянет, я вообще теряюсь, не знаю как с ним общаться. Кстати, вот эти пару раз что меня к нему тянуло были с разрывом в месяцев 14, первый раз я подумала, что видимо у него просто какое-то сильное мужское начало и забила. Но вот уже второй раз и ярче проявилось, поэтому я думаю, может здесь еще что-то другое.

Гость
#11

Автор с какой планеты? Не слышала про несчастную любовь, книг не читала, фильмов не смотрела? Что за глупый вопрос, всегда ли чувства взаимны.

Гость
#12
Гость

хотелось бы знать, почему я на него так реагирую, он даже особо не симпатичный. И у меня такого не было даже с парнями с которыми я встречалась.

Ну вы как спросите... почему я так реагировала на Сережу, не подскажете? Или почему Маша Иванова или Люда Петрова влюблялись в Васю и Ваню (условно)?

Гость
#13
Кну

с чего вы взяли, что я непривлекательная?)) Я почему так удивляюсь, ведь у меня нет отбоя от поклонников, я можно сказать, самая популярная девушка в нашем и не только нашем, универе (хотя ни с кем не встречалась толком) никого даже не доводила чтобы бегали за мной, пресекала такие попытки всегда, больше чем дружба и социальная работа не развивала отношений с парнями. А он - самодостаточный, на лицо не прям, и круг общения не очень большой, с девушками водится вообще редко и не видела никогда даже чтобы он с кем-то флиртовал, он как то равнодушен к обычным женским чарам.

Никогда он меня не интересовал, ни его мнение или еще что, но стоит вот так вот посидеть где нибудь рядом и все. Мне теперь интересно, меня к нему тянет, я вообще теряюсь, не знаю как с ним общаться. Кстати, вот эти пару раз что меня к нему тянуло были с разрывом в месяцев 14, первый раз я подумала, что видимо у него просто какое-то сильное мужское начало и забила. Но вот уже второй раз и ярче проявилось, поэтому я думаю, может здесь еще что-то другое.

Ну слава тебе Господи, у автора наконец начали проявляться чувства. А то все только в нее влюблялись. Это просто жизнь. Вот сидите и анализируйте то, что мучит людей веками. Чувства и влечение к противоположному полу. Фильмы хоть посмотрите на эту тему, что ли. А то у меня ощущение, что вас на Марсе воспитывали, и все культурное наследие человечества вас стороной обошло.

Кну
#14
Гость

Автор с какой планеты? Не слышала про несчастную любовь, книг не читала, фильмов не смотрела? Что за глупый вопрос, всегда ли чувства взаимны.

ну не влюбилась я здесь в него. Не страдаю, по крайней мере пока. Поэтому и спрашиваю. Такое впечатление что я почувствовала в нем мужественность, наверное, поэтому так и реагирую.

Вообще, глупо, да. Я наверное, хотела услышать, что если я что-то такое признала в нем, значит от него исходило подобное отношение ко мне, значит он, возможно признал во мне женщину и как следствие, нравлюсь я ему или что-то подобное. Но вы все правы, фиг знает что там.

Единственно обидно за свою реакцию, я что же теперь так на всех настоящих мужчин реагировать буду?? Легкомысленно.

Кну
#15
Гость

Кнус чего вы взяли, что я непривлекательная?)) Я почему так удивляюсь, ведь у меня нет отбоя от поклонников, я можно сказать, самая популярная девушка в нашем и не только нашем, универе (хотя ни с кем не встречалась толком) никого даже не доводила чтобы бегали за мной, пресекала такие попытки всегда, больше чем дружба и социальная работа не развивала отношений с парнями. А он - самодостаточный, на лицо не прям, и круг общения не очень большой, с девушками водится вообще редко и не видела никогда даже чтобы он с кем-то флиртовал, он как то равнодушен к обычным женским чарам.

Никогда он меня не интересовал, ни его мнение или еще что, но стоит вот так вот посидеть где нибудь рядом и все. Мне теперь интересно, меня к нему тянет, я вообще теряюсь, не знаю как с ним общаться. Кстати, вот эти пару раз что меня к нему тянуло были с разрывом в месяцев 14, первый раз я подумала, что видимо у него просто какое-то сильное мужское начало и забила. Но вот уже второй раз и ярче проявилось, поэтому я думаю, может здесь еще что-то другое.

Ну слава тебе Господи, у автора наконец начали проявляться чувства. А то все только в нее влюблялись. Это просто жизнь. Вот сидите и анализируйте то, что мучит людей веками. Чувства и влечение к противоположному полу. Фильмы хоть посмотрите на эту тему, что ли. А то у меня ощущение, что вас на Марсе воспитывали, и все культурное наследие человечества вас стороной обошло.

вот и буду сидеть и анализировать. Уже и удивиться ничему нельзя что ли.

Гость
#16
Кну

ну не влюбилась я здесь в него. Не страдаю, по крайней мере пока. Поэтому и спрашиваю. Такое впечатление что я почувствовала в нем мужественность, наверное, поэтому так и реагирую.

Вообще, глупо, да. Я наверное, хотела услышать, что если я что-то такое признала в нем, значит от него исходило подобное отношение ко мне, значит он, возможно признал во мне женщину и как следствие, нравлюсь я ему или что-то подобное. Но вы все правы, фиг знает что там.

Единственно обидно за свою реакцию, я что же теперь так на всех настоящих мужчин реагировать буду?? Легкомысленно.

"настоящие" мужчины это все кто с уем, автор. спустись с небес на землю, ты реально *** какое-то.

Гость
#17
Гость

"настоящие" мужчины это все кто с уем, автор. спустись с небес на землю, ты реально *** какое-то.

веселит вуман, как обычно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

kapamelka2000
#18
Гость

нет. всех влечет к самым привлекательным, к непривлекательным не влечет никого, но это не значит что их ни к кому не влечет.

Если для меня привлекательный - значит, привлекательный "и точка, и точка".

А людям нравиться лишь тот, кто любит их,

Пусть этот 'тот' - никто в глазах других... (с) kapamelka2000 aka Dj Takca

kapamelka2000
#19

И dj Takca на 'арене' этим вечером,

В то время, если нам не 'квасить, - делать нечего -

Мы соберемся за столом:

Поговорим о том, о сем,

И нашу водочку любимую хлебнем...

А утром будет всем капец (с) Гость 28 (или 27) из более ранней темы... По крайней мере, мне - уж точно.

Гость
#20

капамелька, малолеткам бухать вредно

kapamelka2000
#21
Гость

капамелька, малолеткам бухать вредно

Может, и вредно, но хорошо,

Ведь тем, кто однажды сквозь это прошел,

Уже "море по уши иль по колено" -

Они несгибаемы и нетленны,

Они - не зануды и не придурки,

Не пишут фигню никогда "по укурке",

И знает в России, у нас, даже леший:

Бухло и наркотики - разные вещи -

Как воды и пламень они не совместны -

Меня обличать Вам, увы, неуместно -

Не встретятся в жизни всему вопреки,

Как Гость 22 и его (ее) же мозги.

+ в гробу я видела Вашу транслитерацию - я kapamelka, и только так

Гость
#22

лучше б ты кололась

kapamelka2000
#23
Гость

лучше б ты кололась

Вас и это не спасет: что бы я ни делала, а Вы своими комментами всегда характеризуете только лишь себя, но никак не меня или кого-либо другого. Научитесь же нести за себя ответственность, 'леди'.

Михаил
#24

С твоими заскоками ты вообще не нужна ни кому вот так все просто. Ищешь запасной вариант авось сгодишься хоть кому-то а сама верить в это не хочешь. Это ничего, тихонь на таких как ты хватит, одна не останешся в любом случае если только сама не захочешь. Тема кая-то сра - я из раздела психология-психопатия. Здесь раздел про секс, так чего сюда лезешь?

Хася
#25
Гость

Ну это другой вопрос уже. Но если бы он к вам чувствовал то же самое, то проявил бы интерес, у парней с этим проще все. А по своему опыту могу сказать, когда отношения начинаются с физического влечения, это просто страсть, которая быстро проходит и ничего хорошего не приносит, кроме разбитого сердца.

не факт что проявил бы интерес. Если она к нему холодна, то он не подойдёт ибо будет бояться нарваться на отказ и стать посмешищем. Я так переглядывалась с парнем в универе, иногда невзначай спрашивала что то по учёбе. он так нежно отвечал, нежно смотрел, но так ни на что никто из нас и не решился. Я была скованной и наверное холодной.

Гость
#26
kapamelka2000

Да, все симпатии обычно взаимны

Ничего подобного!!!!

Гость
#27

Все симпатии взаимны!!! - сие утверждение справедливо до тех пор, пока не вылазит женская меркантильность или мужская похотливость

Мармотка
#28

Автор я тя расцелую)) по названию темы поняла что внешне вы очень привлекательная!

Мармотка
#29
Михаил

С твоими заскоками ты вообще не нужна ни кому вот так все просто. Ищешь запасной вариант авось сгодишься хоть кому-то а сама верить в это не хочешь. Это ничего, тихонь на таких как ты хватит, одна не останешся в любом случае если только сама не захочешь. Тема кая-то сра - я из раздела психология-психопатия. Здесь раздел про секс, так чего сюда лезешь?

сразу ясно что привлекательным девушкам вы не нравитесь

Мармотка
#30

школьный курс зоологии - когда самцы сражаются за самку побеждает тот кого "в душе" выбрала самка!!

Кну
#31
Мармотка

Автор я тя расцелую)) по названию темы поняла что внешне вы очень привлекательная!

Спасибо) людям я нравлюсь обычно, да )

Кну
#32
Мармотка

школьный курс зоологии - когда самцы сражаются за самку побеждает тот кого "в душе" выбрала самка!!

я уже поговорила с подругами, этот парень многим внушает подобное, вроде. Реально какой-то мужественный или что) И у меня прошло, я решила забить )))

Гость
#33

Правильный выбор. "Любовь" должна быть продажна и выгодна.

@лень.комплексы.стереотипы.тупость.зависть.зло.

@лицо и душа любой особи женского рода.

---

Самый что ни на есть риторический вопрос:

За что можно любить женщин!?

---

За что? если они тебя ненавидят, ненавидели и будут ненавидеть.

Ведь ты - её мечта. Ты унижаешь её своим существованием. И она тебя просто ненавидит и готова убить. Ведь у тебя всё хорошо, а у неё плохо. Ты, мужчина, её мечта. Спасайся, остерегайся, избегай.

---

Самое же вечно и негласное правило: если от женщины нет взаимности-заинтересованности, если она ждёт пока всё сделают за неё - она шл**а.

И это не оскорбление, а всего лишь мужской взгляд на вещи.

Кну
#34
Гость

Правильный выбор. "Любовь" должна быть продажна и выгодна.

@лень.комплексы.стереотипы.тупость.зависть.зло.

@лицо и душа любой особи женского рода.

---

Самый что ни на есть риторический вопрос:

За что можно любить женщин!?

---

За что? если они тебя ненавидят, ненавидели и будут ненавидеть.

Ведь ты - её мечта. Ты унижаешь её своим существованием. И она тебя просто ненавидит и готова убить. Ведь у тебя всё хорошо, а у неё плохо. Ты, мужчина, её мечта. Спасайся, остерегайся, избегай.

---

Самое же вечно и негласное правило: если от женщины нет взаимности-заинтересованности, если она ждёт пока всё сделают за неё - она шл**а.



И это не оскорбление, а всего лишь мужской взгляд на вещи.

У Вас какой-то несвязный взгляд на вещи, я не поняла, по крайней мере)

Гость
#35

каламелька каламелька каламелька

Гость
#36
Гость

Правильный выбор. "Любовь" должна быть продажна и выгодна.

@лень.комплексы.стереотипы.тупость.зависть.зло.

@лицо и душа любой особи женского рода.

---

Самый что ни на есть риторический вопрос:

За что можно любить женщин!?

---

За что? если они тебя ненавидят, ненавидели и будут ненавидеть.

Ведь ты - её мечта. Ты унижаешь её своим существованием. И она тебя просто ненавидит и готова убить. Ведь у тебя всё хорошо, а у неё плохо. Ты, мужчина, её мечта. Спасайся, остерегайся, избегай.

---

Самое же вечно и негласное правило: если от женщины нет взаимности-заинтересованности, если она ждёт пока всё сделают за неё - она шл**а.



И это не оскорбление, а всего лишь мужской взгляд на вещи.

Дополнение-с.

...

За вами, женщины, никто не будет бегать, кроме деревенских валенков.

Не умеете быть женщиной, не способны быть женственными, задираете нос перед мужчинами и ничего не способны сделать.

Только сочинять сплетни исподтишка и строить глазки.

_

И я скажу чем это заканчивается в 99% случаев для всех Богинь:

раздвиганием ног перед последним встреченным волосатым да*ном с просьбой "люби меня",

1% заканчивается одинокой старостью.

В категорию НЕбогинь, а женщин, попадает малая часть тех "как бы женщин", кого женили родители или собственные действия и мозги.

_

Таков мой вам посыл, богини-с.

Думаете о будущем личном счастье?

Я взрослый человек, и знаю, что его НЕТ. Не будет, не придёт.

Будет обыденность и отчаяние. Потому что всё нужно делать вовремя и правильно. Не сделали - не будет. Сделали неправильно - не будет. Оправданий нет - жизнь никого не ждёт, а судьба не осыпает вас лично счастьем. Шанс был, шанс ушёл. А вы остаётесь со своими стереотипами и своей серой обыденностью на следующие пару десятков лет.

Оправдания с судьбой не прокатывают.

Гость
#39
Гость

"настоящие" мужчины это все кто с уем, автор. спустись с небес на землю, ты реально *** какое-то.

мягче общайтесь ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: