Гость
Статьи
Любовь не имеет пола

Любовь не имеет пола

Я не согласна с тем что любовь не имеет пола. Все говорят любовь пола не имеет любовь пола не имеет .Фраза которую особенная любят говорить натуралки и натуралы....Вот взять меня и миллионы таких как я .Я влюбляюсь только в женщин мысль о сексе с мужчиной вызывает у меня страшное отвращение но не могу я полюбить мужчину .Понятно что мужчина человек и какими бы качествами он не обладал ну не влечет меня к нему.То есть я люблю не только за внешние данные но и за духовный мир но для меня важно чтобы человек был только женского пола.И тлько женского сексуальное возбуждение вызывает только девушка-женщина но не как не мужчина.Если любовь не имеет пола то почему миллионы таких как я *** хотят только женщин? Значит важен пол! Важна половая пренадлежность!!! Да не модно и не романтично эо звучит но это так.Далее *** они любят мужчин и хотят только мужчин что же им мешает полюбить душу женщины??? Но не могут они не могут!!!! Сексуального биологического возбуждения у еев на девушку нет.Как бы он не старался полюбить душу член у него на женщину не поднимиться *** мужики хотя только мужчин базой всего является грубое физическое инстинктивное сексуальное влечение а на него накладывается и духовное но база секс ориентации это физическое вожделение какя бы душа у женщины золотая не была встаёт у *** не на душу а на тело.Так что вот эти романтические бредни для подростков(что любовь не имеет пола бесят уже)пол не важен только для биссексуалов потому-что их влечет к двум полам сразу (то есть они способны сексуально возбуждатся от представителей обоих полов)а для *** и *** пол это основа это всё они могут любить и хотеть только человека собственного пола!!!

яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи прямо. Ты лезбиянка и на мужика у тебя не стоит.
Не удивлён. С бабой ты всегда можешь о маникюре поболтать, а с мужиком о чём? О новой Cyberpunk 2077?

Гость
#2

Любовь имеет линолеум

яна
#3
Гость

Скажи прямо. Ты лезбиянка и на мужика у тебя не стоит.
Не удивлён. С бабой ты всегда можешь о маникюре поболтать, а с мужиком о чём? О новой Cyberpunk 2077?

классная тема кстати все друзья мужики в плане общения с мужиками проще

яна
#4
Гость

Любовь имеет линолеум

нет любовь имеет потолок

Гость
#5

Блииин. Какмногабукаф. Занудство тоже пола не имеет, походу.
Люби кого хочешь и от остальных отстань. ВСЕ!

Гость
#6

Ну найди себе *** с членом, зачем тут такую писанину разводить и тему открывать.

яна
#7
Гость

Блииин. Какмногабукаф. Занудство тоже пола не имеет, походу.
Люби кого хочешь и от остальных отстань. ВСЕ!

сам *** от меня не любишь не читай пройди мимо

Гость
#8
яна

сам *** от меня не любишь не читай пройди мимо

Вы что таблетки забыли принять? Я сама разберусь, что мне читать, и что писать.

#9

На эту ненатуральную движуху очень смешно смотреть. Каждый день по одному новому гендеру появляется. Щас меня тут камнями закидают, но я считаю что людей нетрадиационной ориентации нужно лечить. Все же никаких доказательств что нетрадиционная ориентация врождённая нет

яна
#10
Рабочий

На эту ненатуральную движуху очень смешно смотреть. Каждый день по одному новому гендеру появляется. Щас меня тут камнями закидают, но я считаю что людей нетрадиационной ориентации нужно лечить. Все же никаких доказательств что нетрадиционная ориентация врождённая нет

вы пузатый самец у вас своя тема

#11
яна

вы пузатый самец у вас своя тема

Мой пол в вопросе роли вообще не играет

Гость
#12
Рабочий

Мой пол в вопросе роли вообще не играет

как насмешивают всего в кучу - любовь и похоть педрилок

Гость
#13
Гость

Вы что таблетки забыли принять? Я сама разберусь, что мне читать, и что писать.

😂😂😂веселый тут у Вас базар

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем