Гость
Статьи
Почему представители …

Почему представители Лгбт любят говорить что любовь не имеет пола

Тогда как женщины с нетрадиционной ориентацией не то что не влюбляются в мужчин ,,,им противны любые сексуальные отношения с парнями.Так почему же тогда не имеет пола и как это понять? Если бы любовь не имела пола то *** влюблялись бы в мужчин

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят так, чтобы доказать, что их отношения - это норма, очевидно же. А и откуда вы знаете, что *** не влюблюятсь в парней, может они просто не встретили своего мужчину? Вот встретят однажды и поймут, что бисексуальны, и что они влюбляются в человека, а не конкретно в женщину или мужчину. Так же и *** в один прекрасный день может встретить женщину, из-за которой у него внутри все первернется и подумает, а может зря это я.

Гость
#2
Гость

Говорят так, чтобы доказать, что их отношения - это норма, очевидно же. А и откуда вы знаете, что *** не влюблюятсь в парней, может они просто не встретили своего мужчину? Вот встретят однажды и поймут, что бисексуальны, и что они влюбляются в человека, а не конкретно в женщину или мужчину. Так же и *** в один прекрасный день может встретить женщину, из-за которой у него внутри все первернется и подумает, а может зря это я.

Что за бред? У тебя изначально либо есть влечение к какому-то полу, либо нет. Хоть Брэд Питт в ее жизни внезапно появится, он этого не изменит!

Василиса
#3

Что вообще за фраза "любят говорить"? Такое ощущение, что тебе это часто говорят, не в те клубы ты ходишь. А так понятно, что ты мужик, ну и логики у тебя элементарной нет. Объясняю, что любовь возникает постепенно и в блоке, что соответствует если, два блока, сначала если, а потом иначе без условий, где содержаться может пустота. А сначала в скобках после если условия, между которыми могут быть логическое сложение, умножение, а то и исключение.

Гость
#4
Гость

Что за бред? У тебя изначально либо есть влечение к какому-то полу, либо нет. Хоть Брэд Питт в ее жизни внезапно появится, он этого не изменит!

Бисексуалов привлекают оба пола. Поэтому и говорят, что любовь не имеет пола, потому что влюбляются в человека, и не важно мужчина это или женщина. У многих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации был опыт с противоположным полом или они хотя бы пытались, чтобы стать нормальными, но поняли, что это не их. Было и такое, что мужчина жил 20 лет в браке с женщиной, а потом вдруг встретил мужчину, влюбился и ушел из семьи. И наоборот ге же случаи с женщиной в браке.

Гость
#5
Василиса

Что вообще за фраза "любят говорить"? Такое ощущение, что тебе это часто говорят, не в те клубы ты ходишь. А так понятно, что ты мужик, ну и логики у тебя элементарной нет. Объясняю, что любовь возникает постепенно и в блоке, что соответствует если, два блока, сначала если, а потом иначе без условий, где содержаться может пустота. А сначала в скобках после если условия, между которыми могут быть логическое сложение, умножение, а то и исключение.

посмотрите какой бред вы написали...это слова человека с агонией и температурой 40.Хоите отвечу вам вашими же цитатами? Я имею ввиду пространство немыслеммого в который попадает обьект обьект пытается там выжить ощущения обьекта строятся на понятии(а что а кака а что потом а если а куда? Нерваная система обьекта пытается выстроить в порядке очередей методы выживаемости которые стереотипно блокируются и попадают в организм внешнезародочным путём на основе взамных категорий вероятностей.(ну как ?) Понравилась моя логика.Именно так пишите вы.Много красивых слов а смысла ноль.И ещё научитесь вежливо общаться с людьми.И не оскорблять человека по половому признаку и даже по признаку общения.Есть понятие человеческая культура поведения.Даже с умственно отсталыми имбицилами нужно общатся вежливо и дисскутировать по человечески.*** нетрадиционной ориентации никогда не полюбит мужчину.Ибо просто не испытает к нему влечение и никаких блоков и антиблоков сдесь возникнуть не может.Значит и выражение что любовь не имеет пола беспочвенно.Любовь невозможна без сексуального влечения!!!! Даже платоническая любовь стоится на тайных сексуальных желаниях основанных на влечении к обьекту нетронутой любви

Гость
#6
Василиса

Что вообще за фраза "любят говорить"? Такое ощущение, что тебе это часто говорят, не в те клубы ты ходишь. А так понятно, что ты мужик, ну и логики у тебя элементарной нет. Объясняю, что любовь возникает постепенно и в блоке, что соответствует если, два блока, сначала если, а потом иначе без условий, где содержаться может пустота. А сначала в скобках после если условия, между которыми могут быть логическое сложение, умножение, а то и исключение.

во первых не оскорбляйте меня я хоть и без логики но имею честь разговаривать с вами по человечески.Может в вашем раскомплексованном мире ничего нету святого вы и матерей родных трахать будете но в моём есть это человеческое культура и воспитание

Василиса
#7
Гость

во первых не оскорбляйте меня я хоть и без логики но имею честь разговаривать с вами по человечески.Может в вашем раскомплексованном мире ничего нету святого вы и матерей родных трахать будете но в моём есть это человеческое культура и воспитание

Я не умею на высоком уровне общаться с людьми, я вообще не очень общительная, мягко говоря, я вообще социопатка. Кроме того, попробуй не спать трое суток и просыпаться от кошмаров, когда спишь два часа, на протяжении которых за тобой гоняются маньяк, собаки и стальные листы. По поводу своего воспитания я скажу, что многому я научилась на улице, нередко смотря на алкоголиков, некоторые из которых были в тюрьме. По вечерам не сидела у подъездов со сверстниками в то время, когда прыгать по гаражам стало уже прошлым, стала замыкаться, можно сказать, мало общалась, не крутила романы, не ходила в кафе, дискотеки, кинотеатр и так далее, а просто гуляла и пользовалась брусьями и турником, впрочем, с любимой сестрой. Я не люблю праздники и прочие посиделки, единственным застольем, на котором я бываю, являются поминки, от них никуда не деться, хотя на них тоже неприятно. Меня с сестрой однажды выгнали с поминок деда, когда я предложила выпить и за упокой моей сестры - просто надоело, что водка на столе, все едят без меры и из рюмок запивают. Рядом с моим домом есть неблагополучное общежитие, где, конечно, есть очень хорошие люди, но живёт не мало алкоголиков; раньше алкоголиков в нём было ещё больше, но водка их численность сократила, а некоторые куда-то пропали. А также была пивная, где собиралось не мало всяких, они напивались и вели себя очень некультурно. На всё это я нередко ходила смотреть, иногда пьяных дразнили, собственно, это одно из немногих развлечений, которые у нас были, но очень увлекательно, потому что там часто что-нибудь происходило. Однако, к вопросу чести - сколько сигарет в день ты куришь и как часто пьёшь? Подозреваю, что ответ будет отличным от моего нуля, мне почти 24, но я не выкурила ни одной сигареты и не выпила ни капли даже слабого вина (хотела бы назвать его бухлом, я в этом в общем-то не могу разбираться, для меня всё бухло, но надо же культурно). Ещё я работала на стройке, где тоже училась культуре.

Василиса
#8

По поводу святого - я атеистка, а если бы была верующей, то бесновалась на чёрных мессах и по вечерам после зарядки молилась Сатане, Лилит и Астарте. У меня с сестрой любовь, а по поводу матери - думаю, что любить можно независимо от степени родства, но у нас очень разные характеры, кроме того, непохоже, что моя мать интересуется девушками, так что пытаться, наверное, не стоит. Про любовь далее продолжу. Я редко общаюсь с людьми, стараюсь как можно меньше, может, потому я не могу что-то объяснить. Ничего не возникает сразу и из ниоткуда, любовь возникает не сразу, для её возникновения должен выполниться некоторый алгоритм. Чувства не имеют пола, конечно, но чтобы они возникли, то нужны условия. Любой алгоритм состоит из переменных (возможно, что объединённых в массивы и коллекции, вероятно, объектов), операторов, событий и методов. А также любой алгоритм разделён на блоки в виде пространства имён, методов, циклов, операторов прерывания, прочего, в том числе условий, обычно блоки находятся между фигурными скобками, если язык похож на С. Разумеется, только у иначе нет условия. Вообще условные операторы есть двух видов if/else и switch/case, в котором в конце может стоять безусловный default. В общем, не знаю как я могла непонятно выразиться, когда учатся какому-нибудь языку, то прежде чем что-то написать, сначала учат вот всё это. Суть в алгоритме, чувства просто так не возникают, хотя могут казаться возникшими беспричинно.

Виктор Дар
#9
Василиса

Я не умею на высоком уровне общаться с людьми, я вообще не очень общительная, мягко говоря, я вообще социопатка. Кроме того, попробуй не спать трое суток и просыпаться от кошмаров, когда спишь два часа, на протяжении которых за тобой гоняются маньяк, собаки и стальные листы. По поводу своего воспитания я скажу, что многому я научилась на улице, нередко смотря на алкоголиков, некоторые из которых были в тюрьме. По вечерам не сидела у подъездов со сверстниками в то время, когда прыгать по гаражам стало уже прошлым, стала замыкаться, можно сказать, мало общалась, не крутила романы, не ходила в кафе, дискотеки, кинотеатр и так далее, а просто гуляла и пользовалась брусьями и турником, впрочем, с любимой сестрой. Я не люблю праздники и прочие посиделки, единственным застольем, на котором я бываю, являются поминки, от них никуда не деться, хотя на них тоже неприятно. Меня с сестрой однажды выгнали с поминок деда, когда я предложила выпить и за упокой моей сестры - просто надоело, что водка на столе, все едят без меры и из рюмок запивают. Рядом с моим домом есть неблагополучное общежитие, где, конечно, есть очень хорошие люди, но живёт не мало алкоголиков; раньше алкоголиков в нём было ещё больше, но водка их численность сократила, а некоторые куда-то пропали. А также была пивная, где собиралось не мало всяких, они напивались и вели себя очень некультурно. На всё это я нередко ходила смотреть, иногда пьяных дразнили, собственно, это одно из немногих развлечений, которые у нас были, но очень увлекательно, потому что там часто что-нибудь происходило. Однако, к вопросу чести - сколько сигарет в день ты куришь и как часто пьёшь? Подозреваю, что ответ будет отличным от моего нуля, мне почти 24, но я не выкурила ни одной сигареты и не выпила ни капли даже слабого вина (хотела бы назвать его бухлом, я в этом в общем-то не могу разбираться, для меня всё бухло, но надо же культурно). Ещё я работала на стройке, где тоже училась культуре.

Я не пил аллергия на алкоголь .А курил только кубинские Сигары...не в затяг.Я покупал только очень дорогие сигары.Сигареты баловство для детей а вот сигары сигары это целый ритуал

Виктор Дар
#10
Василиса

По поводу святого - я атеистка, а если бы была верующей, то бесновалась на чёрных мессах и по вечерам после зарядки молилась Сатане, Лилит и Астарте. У меня с сестрой любовь, а по поводу матери - думаю, что любить можно независимо от степени родства, но у нас очень разные характеры, кроме того, непохоже, что моя мать интересуется девушками, так что пытаться, наверное, не стоит. Про любовь далее продолжу. Я редко общаюсь с людьми, стараюсь как можно меньше, может, потому я не могу что-то объяснить. Ничего не возникает сразу и из ниоткуда, любовь возникает не сразу, для её возникновения должен выполниться некоторый алгоритм. Чувства не имеют пола, конечно, но чтобы они возникли, то нужны условия. Любой алгоритм состоит из переменных (возможно, что объединённых в массивы и коллекции, вероятно, объектов), операторов, событий и методов. А также любой алгоритм разделён на блоки в виде пространства имён, методов, циклов, операторов прерывания, прочего, в том числе условий, обычно блоки находятся между фигурными скобками, если язык похож на С. Разумеется, только у иначе нет условия. Вообще условные операторы есть двух видов if/else и switch/case, в котором в конце может стоять безусловный default. В общем, не знаю как я могла непонятно выразиться, когда учатся какому-нибудь языку, то прежде чем что-то написать, сначала учат вот всё это. Суть в алгоритме, чувства просто так не возникают, хотя могут казаться возникшими беспричинно.

Чувства не имеют пола? А что в вашем понимании пол? Броня.Просто скафандр из клеток ,костей и мыжц.Вы возвеличили душу на трон а тело,тело настолько потеряло важность в ваших глазах что за тело обидно и горько.А вы в курсе что душа без тела ничто? Наслаждалась бы ваша душа потрясающей музыкой,поэзией ,пением птиц,словами любви еслиб не уши? В которых сложная цепь слуховых нервов.Видели бы красоту природы,людей если-б не глаза которые принадлежат не вашей всевышней душе а телу,глаза что дарят вам радость мира это тело из плоти и крови.Ощущали бы вы если-б не нервные окончания тела.без тела ваша душа не испытывала бы вообще эмоций ибо эмоции это огромное количество сложных биохимических веществ-гормонов.Чтобы ответе чтобы ваша душа значила без Биоробота тела?Ответ 0.Ваша душа без тела даже не душа вообще ничто.Мысли даёт мощьнейший (мощьнее миллиардов суперкомпьютеров орган мозг,)интеллект не душа а мозг.мировозрение это психика психика состоит из сложнейшей Нервной системы.Поэтому когда такие как вы говорите что любовь и плоть(пол)разные вещи мне кажется вы бредите.Вот опровержение если любовь не имеет пола значит вы должны влюблятся в человека а не в его пол.НО вы любите девушек я прав.Почему вы не хотите влюбится в парня?Ведь мужчина тоже человек какая разница на его пол? Почемув вы не влюбляетесь в мужчин если говорите что любовь не имеет пола? А я скажу вам не нравятся мужчины.Вы не испытываете к мужчинам сексуального влечения.Поэтому вы влюбляеетсь не в душу.Вы дорогая влюбляеетсь в пол,и смотрите на пол в первую очередь.Для вас половая принадлежность самое важное.Ибо еслиб вы любили человека не за пол а просто за то что это человек вы бы могли любить как мужчин так и женщин.Но вы не воспринимаете мужчин вообще.....как сексуальный обьект.Вас мужчины не интересуют как обьект для романтических отношений.Почему? Вы же сказали что вам не важно что любовь не имеет пола.Вы смотрите только на ЖЕНСКИЙ ПОЛ.И ЛЮБИТЕ ЖЕНСКИЙ ПОЛ.И ХОТИТЕ ПОЛ,,,,,,,,А не человека

Гость
#11

На одной из лекций по биологии поведения человека говорилось про это, можете послушать, ролики есть на ютубе. Там всё объяснено довольно простым языком

Гость
#12

Что могут эти убогенькие и ненормальные еще сказать в своё оправдание?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема