Гость
Статьи
Любовь не имеет пола?

Любовь не имеет пола?

Не понимаю этой фразы.Ну тогда почему *** не хотят спать с женщинами? Почему голубые мужчины рассматривают в качестве сексуальных партнеров только мужчин? А женщинами не интересуются в принципе? Значит половая принадлежность партнера для них имеет значение?

Мармалаев Гиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, речь о том, что любить могут и мужики, и женщины. кого любить - не уточняется.

#2

Вы слишком глубоко копнули. По мне это означает: Если ты любишь человека, то неважно противоположного он пола или твоего. Всё.

#3
Гость

не, речь о том, что любить могут и мужики, и женщины. кого любить - не уточняется.

Интересное какое у вас мнение, я и не подумала так, вот балда я🤦🏼‍♀️😂🎈

#5

Понятно, а вообще мнение по теме у вас какое?

#6

ну вот я би. я иногда хочу, а иногда и не хочу с мужчинами. секс - это не про трение. секс - это роль, которую играю я для человека, и роль, которую человек играет для меня. Иногда это близость, иногда это чувство вины, где я жертва. иногда просто страсть. те, кто считает себя закостенелыми геями (и лесбиянками, в этом я уверен), просто застряли в своих ролях.

Гость
#7
Джеймс

ну вот я би. я иногда хочу, а иногда и не хочу с мужчинами. секс - это не про трение. секс - это роль, которую играю я для человека, и роль, которую человек играет для меня. Иногда это близость, иногда это чувство вины, где я жертва. иногда просто страсть. те, кто считает себя закостенелыми геями (и лесбиянками, в этом я уверен), просто застряли в своих ролях.

Как интересно...а те, кто считает себя "закостенелыми" гетеро не застряли в своих ролях?

#8
Гость

Как интересно...а те, кто считает себя "закостенелыми" гетеро не застряли в своих ролях?

да.
я уверен, что хотя бы раз в жизни каждый думал о ком-то своего пола. и очень многие пробовали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: