Гость
Статьи
Очень сильная …

Очень сильная депрессия. Не складывается интимная жизнь

В 25 был один партнёр, первый мужчина. Знала до интимных отношений 2 года. Ушёл из-за «отсутствия чувств». Настаивал на разных позах, чтобы я их придумывала.
Потом была замужем за асексуалом. До брака встречались 3 года, отказывал под странными предлогами. В браке - только петтинг.
Ушёл, сказал что «стал почти импотентом». Потом узнала, что ему нравится 16летняя.
В браке были долги, неглект.
Потом начались отношения ещё с одним, учились вместе, то есть давно знаю. По факту второй партер. И тоже не вижу от него ни чувств ни заботы.
Я плачу от того, что с каждым, с кем у меня секс, нет ничего нормального! Я не знаю, что я делаю неправильно!!
Помогите разобраться! #отношения #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему , хочется послать автора и не дочитывать ?

Гость
#2

Хорошо меня двое богатых🍭💗
Модных в нищеи избе🍭💗
А если не в 🍭💗
Избе то намокнут трусы🍭💗

Гость
#3

Цепляетесь к равнодушным. Не умеете сами отказываться от тех, кто в вас не заинтересован.

#4

А вы каждый с разными партнёрами что ли? XD

Гость
#6
Чулки носящий

Ты уже старая. Сейчас все т.р.а.х.а.ю.т.с.я с 14-16летними

Ахаха в соседней ветке бабы усираются, доказывая, что до замужества девушки это дети и мать должна полностью их содержать и подтирать им попу) На полном серьезе, пока их диточки взрослых мужиков из семей уводят 😂

Чулки носящий
#7
Гость

Ахаха в соседней ветке бабы усираются, доказывая, что до замужества девушки это дети и мать должна полностью их содержать и подтирать им попу) На полном серьезе, пока их диточки взрослых мужиков из семей уводят 😂

Уводят )

Гость
#8
Чулки носящий

Ты уже старая. Сейчас все т.р.а.х.а.ю.т.с.я с 14-16летними

Ну и что, ну и что. Тебе-то что? Не болтайте по ночам, спать мешаете. Я ж нихрена не высыпаюсь. Только орать и можете

#9

В вашей ситуации,я бы вообще отказалась от отношений на год,а то и больше. Впечатление,что вы цепляетесь за каждого,чтобы не быть одной, не надо,себе навредите. Лучше быть одной в такой ситуации. Но поверьте жизнь благодарная штука,когда-нибудь встретите свое и все будет иначе. Забота и ласка,сейчас редки в жизни,я тоже ее ни когда не видела и в итоге привыкла к жесткости,а когда встретила такого поняла. Просто не бойтесь и не лезте ко всем подряд,начните ценить себя и знать цену.

Гость
#10
Anna

В вашей ситуации,я бы вообще отказалась от отношений на год,а то и больше. Впечатление,что вы цепляетесь за каждого,чтобы не быть одной, не надо,себе навредите. Лучше быть одной в такой ситуации. Но поверьте жизнь благодарная штука,когда-нибудь встретите свое и все будет иначе. Забота и ласка,сейчас редки в жизни,я тоже ее ни когда не видела и в итоге привыкла к жесткости,а когда встретила такого поняла. Просто не бойтесь и не лезте ко всем подряд,начните ценить себя и знать цену.

И сколько нынче ценник за час?

Гость
#11

руки, ноги целы? ходить можешь? срешь не кровью - счастливая, еда есть? значит счастливая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: