Гость
Статьи
Проблемы с парнем. Не …

Проблемы с парнем. Не можем быть вместе?

У подруги появился парень, с которым мы сразу подружились. Часто втроем зависали у него. По итогу он устал от ее истерик и хамского отношения, поэтому они разошлись. Через несколько недель он уже зовет меня к себе в гости. Я согласилась на встречу, но без интима. Мы так душевно без нее посидели, нам вдвоем было очень хорошо, у меня давно такого не было. Он еще много раз приглашал меня, но я отказывалась из-за нехватки времени. Подруга по итогу через некоторое время обо всем узнала, устроила мне скандал, начала оскорблять и караулить. Парень лишь смеялся с нее, но вправлять ей мозги даже не собирался. Мы поговорили с ним и решили, что стоит прекратить общение, тк у наших отношений нет никакого развития, а я еще и страдаю из-за его неадекватной бывшей и его безразличия к этому конфликту. Мы действительно кайфовали друг от друга, поэтому все равно продолжали встречаться, но я уже не вывозила. В крайний раз поссорились, он кинул меня в блок везде и с тех пор мы не общаемся, две недели молчок. Значит ему это все не надо. А нам ведь действительно было хорошо и я чувствую к нему легкую влюбленность. Только вот что теперь делать? Все связи он оборвал и ушел в закат. Мне без него тяжело. В идеале было бы круто случайно встретиться и поговорить, но это практически невозможно. Я не знаю, что мне делать теперь. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да скорее всего подруга ваша ему не дала, он на вас переключился, чтобы ей нервы сделать. Они там случайно не мутят снова? Раз с вами так жёстко прям в чс закинули.

Гость
#2

И уснула в мягком💗☁️

Гость
#3
Гость

Да скорее всего подруга ваша ему не дала, он на вас переключился, чтобы ей нервы сделать. Они там случайно не мутят снова? Раз с вами так жёстко прям в чс закинули.

Так он с ней и спал, потому что давала и сама к нему бегала, унижалась перед ним почти год. Но мозги она ему eбaлa нормально так, прямо на моих глазах сколько негыча было, еще и ревновала ко мне постоянно, вот он и не вывез это ***. Извините, но иметь можно и дворовую собачонку, только что толку, когда с ней элементарно поговорить не предоставляется возможным? Когда женщина не может предложить ничего, кроме своего тела - это бессмысленная трата времени, как по мне.
В блок он меня кинул из-за сильной ссоры. Я ему говорю по делу, а его забавляет комичность ситуации. Он не понимает, почему я не могу просто расслабиться, зачем я так все усложняю, но мне не в кайф оказаться в травме из-за его душевнобольной бывшей.

#4

Ну история распространенная. У мужчин тоже почему-то западло считается встречаться с бывшими друзей. Я лично всегда к этому относился проще, ведь мы разошлись - что ж теперь? Конечно, неприятно видеть бывшую с другим мужчиной регулярно да еще и общаться. Поэтому к сожалению вам придется выбирать - подруга или мужчина, на любой из вариантов вы имеете право. Но отношения с подругой точно испортятся. Кстати, скорее всего у вас с ней уже общение пойдет на спад - не простит, что бывший на вас запал. Так что думайте сами

Гость
#5
Мужло

Ну история распространенная. У мужчин тоже почему-то западло считается встречаться с бывшими друзей. Я лично всегда к этому относился проще, ведь мы разошлись - что ж теперь? Конечно, неприятно видеть бывшую с другим мужчиной регулярно да еще и общаться. Поэтому к сожалению вам придется выбирать - подруга или мужчина, на любой из вариантов вы имеете право. Но отношения с подругой точно испортятся. Кстати, скорее всего у вас с ней уже общение пойдет на спад - не простит, что бывший на вас запал. Так что думайте сами

У меня не стоит выбор между парнем и подругой. С этой «подружкой» я больше не общаюсь и знать о ней ничего не хочу. Вы правы, всякое в жизни бывает, но это не дает ей права меня оскорблять, караулить и шантажировать. Она сама себя не уважает, так почему я должна уважать ее.

#6
Гость

У меня не стоит выбор между парнем и подругой. С этой «подружкой» я больше не общаюсь и знать о ней ничего не хочу. Вы правы, всякое в жизни бывает, но это не дает ей права меня оскорблять, караулить и шантажировать. Она сама себя не уважает, так почему я должна уважать ее.

Тогда в чем вопрос? Если у вас с парнем симпатия - вперед)

Гость
#7
Мужло

Тогда в чем вопрос? Если у вас с парнем симпатия - вперед)

Я уже не уверена в его симпатии, тк она лезла в наши с ним отношения со своими дешевыми манипуляциями, инфантильностью и эгоцентризмом, а его это только забавляло. Он не пошел мне на встречу, потому что считал, что это его не касается, мол она побесится и успокоится, нечего мне так все усложнять. Человек не захотел брать ответственность, а как только первые серьезные проблемы в наших взаимоотношениях, так он сразу в кусты. Мы с ним изначально договорились, что серьезных отношений у нас не будет, мы будем иногда встречаться, классно проводить время, кайфовать друг от друга, спать и расходиться, то есть это тот максимум, который я могу ему предложить, тк на большее у меня элементарно не хватает ресурсов, то есть времени и сил. Он согласился на мои условия. Сейчас же он из-за своей гордости оборвал все связи со мной, хотя мы взаимно получали удовольствие от нашего с ним времяпрепровождения. Я хочу жить моментом, кайфовать от него сейчас, а не тогда, как он остепенится выйти на связь. Теперь вот думаю, либо надо брать ситуацию в свои руки и быть более настойчивой, либо забить xep на эти ребяческие обидки и жить дальше, общаясь с другими мужчинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: