Гость
Статьи
Боюсь сойтись с …

Боюсь сойтись с человеком

Учусь с парнем в одном техникуме, на первом курсе, в новый год, он признался что я ему нравлюсь. На тот момент подумала что он был пьян, ибо мы толком не общались и друг друга то не знали, вот и сказал не подумав.
Мы начали иногда общаться, он продолжал проявлять ко мне симпатию и я тоже начала понемногу. Но всё наше общение заканчивается на том, что мы кидаем друг другу всякие мемы, музыку, помогаем по учёбе и собственно всё. Вроде и общаемся, но друг о друге так и не знаем ничего.
Сейчас последний курс и я думаю что он мне нравится, не хочу отпускать, терять его(хотя это может быть и обычная влюбленность, ибо я легко привязываюсь к людям, которые хоть как то проявляют свою заботу ко мне). Но в прошлом один человек очень плохо со мной поступил, из-за чего у меня куча комплексов и моральных проблем (обычно все хорошо, но как только происходит нестандартная ситуация - это "хорошо" с треском рушится, боль в сердце, эмоции, слезы захлестывают с головой и я просто выпадаю из жизни), я боюсь что они оттолкнут его или же он сделает тоже самое, хоть и понимаю что это невозможно. Так же, мне периодически предлагают познакомиться разные парни и мужчины, из-за чего у меня паранойя что всем нравится только моя внешность, а не я сама. Особенно учитывая что он признался толком меня не зная, боюсь что может так и оказаться.
Мне очень больно от того что он спокойно общается с другими девушками, а со мной разговор не вяжется, как бы я не пыталась. Понимаю что в реальности может быть просто неловко, но и через мессенджеры как то не очень получается(
Я привыкла не болтать о своих проблемах ни с кем кроме одной подруги и боюсь ему всё сказать, боюсь что оттолкну его, ибо кому нужен человек, с кучей моральных проблем + ещё и в любой момент в обморок упасть может (сейчас уже реже, но мне самой от этого страшно жить, а тут ещё и на другого человека это сваливать)
В общем, хотела признаться ему на выпускном и будь что будет, но иногда становится просто не выносимо держать это всё в себе #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагноз ясен - заниженная самооценка, вам нравятся люди которым нравитесь вы. Зачем на выпускном? Чтобы потом его не видеть?а какой смысл? Признайтесь сейчас, вам станет легче, ничего в этом стыдного нет, за это чмырить тупо. А если за это время ему понравится другая или девушка уже будет? Так и будете жить с мыслью что а надо было раньше...или надо было по другому... Я раньше старшекласснику в любви призналась через мем , типо " официальное признание любви от :... К: ...." Как то так аххахах. Ну если он скажет прости,но нет ... То скажи что просто пошутила)) пранк

Автор
#2
Гость

Диагноз ясен - заниженная самооценка, вам нравятся люди которым нравитесь вы. Зачем на выпускном? Чтобы потом его не видеть?а какой смысл? Признайтесь сейчас, вам станет легче, ничего в этом стыдного нет, за это чмырить тупо. А если за это время ему понравится другая или девушка уже будет? Так и будете жить с мыслью что а надо было раньше...или надо было по другому... Я раньше старшекласснику в любви призналась через мем , типо " официальное признание любви от :... К: ...." Как то так аххахах. Ну если он скажет прости,но нет ... То скажи что просто пошутила)) пранк

Хотела признаться на выпускном чтобы в случае отказа было легче, но думаю вы правы, большое спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: