Гость
Статьи
Хочу завести любовника

Хочу завести любовника

Очень правильным и "вправляющим мозги на место" не надо тут писать. Это не для Вас.
Как изменяли аккуратно мужу? И удалось это скрыть или все равно он узнал? Сколько продолжалось?

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж не против был.

Мари
#3
Гость

Муж не против был.

А как так получилось? Обоюдная договорённость?

Гость
#4

Завести мужа уже никак не получается и приходится заводить любовника.

Гость
#5
Мари

А как так получилось? Обоюдная договорённость?

Да ладно вам, видно ведь, хочет ли другой попробовать секс налево или не хочет (спустя многих лет семейной жизни), зачем дело доводить до измены (то бишь тайного секса), это уже прямая дорога к семейный проблемам.

Гость
#6

Очень хотелось бы посмотреть на ваше разлетающиеся личико по асфальту через какое то время, если вы думаете что никогда не спалитесь, то очень рада вашей уверенности 😂

Гость
#7

Если муж горячий- зарежет и тебя, и любовника, выследит. Аккуратно мало у кого получается. Пришла домой, а от тебя веет мужским одеколоном ( спермой,ядреным мужским потом), к губе прилип черный жесткий волос , на животе липкие белые разводы. " Где была???" Естественно , на работе "задержалась".

Гость
#8

Я всегда изменяют осторожно, это талант. Но со временем любовников не осталось так как у меня нет желания и возраст позорнвй 40 лет тетка. Сожалею что мало изменяла не насытелась свободой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: