Гость
Статьи
Мужчины когда слабые, …

Мужчины когда слабые, такие сладкие

Вчера мне довелось быть на необычном день рождения! Нас с Максимом пригласила Алина в качестве и гостя и артиста! После 3-х часов вечеринки Алина меня попросила сделать шоу! Мы с Максимом встали из-за …

271 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Кристина

Просто мне страшно с таким хилым бороться! Не хочу потом в тюрьму сесть!

Тогда не давай ему коль боишься

#252
Евгений

Напишем договор о возможных увечиях. Не беспокойтесь!

Ну ладно, давай еще в нотариусе заверим! Чтобы я спокойна была когда я буду бороть тебя но буду поддаваться тебе!

#253
Кристина

Ну ладно, давай еще в нотариусе заверим! Чтобы я спокойна была когда я буду бороть тебя но буду поддаваться тебе!

Не хочу чтобы кто-то посторонний знал! Тем более в нотариусе засмеют

#254
Засранец

Тогда не давай ему коль боишься

Хорошо 👌

#255
Евгений

Не хочу чтобы кто-то посторонний знал! Тем более в нотариусе засмеют

Нет нет и еще раз нет, прости юноша ты еще не дорос до меня и до Алины тоже! Позже можно, но сейчас реально рано.

#256
Кристина

Нет нет и еще раз нет, прости юноша ты еще не дорос до меня и до Алины тоже! Позже можно, но сейчас реально рано.

Я прекрасно понимаю! ((

#257
Кристина

Нет нет и еще раз нет, прости юноша ты еще не дорос до меня и до Алины тоже! Позже можно, но сейчас реально рано.

Просто Алина меня даже больше. Она крупно выглядит, как Ольга Бузова по фигуре.

#258
Кристина

Просто Алина меня даже больше. Она крупно выглядит, как Ольга Бузова по фигуре.

Тем более тебя раздавит даже не борясь с тобой!

#259
Кристина

Просто Алина меня даже больше. Она крупно выглядит, как Ольга Бузова по фигуре.

Ну прям как Бузова спасибо но она сейчас прям большая какая-то стала! Нее я с ней боюсь сам связываться!

Алина
#260
Кристина

Просто Алина меня даже больше. Она крупно выглядит, как Ольга Бузова по фигуре.

Кристиночка да сейчас мы с ней одинаковые по размерам тела!

Алина
#261
Евгений

Ну прям как Бузова спасибо но она сейчас прям большая какая-то стала! Нее я с ней боюсь сам связываться!

Я если бы с тобой боролась то только в шутку не во всю силу. Не надо меня бояться. Да я тебя крупнее почти в полтора раза. Но если бы состоялся бой с тобой я бы не прилагала бы свои женские силы!

#262
Алина

Я если бы с тобой боролась то только в шутку не во всю силу. Не надо меня бояться. Да я тебя крупнее почти в полтора раза. Но если бы состоялся бой с тобой я бы не прилагала бы свои женские силы!

Алина, я с тобой буду смотреться как моська со слоном!

Алина
#263
Евгений

Алина, я с тобой буду смотреться как моська со слоном!

Вот это адекватное решение! Ты хоть и мужчина, но сил мало у тебя, не хватит побороть меня сильную!

Алина
#264

Кстати мой парень просит опять бороться. Я ему спросила его что не надоело ему проигрывать мне девушке? Он говорит, что это его больше заводит и возбуждает! Через час займемся!

#265
Алина

Кстати мой парень просит опять бороться. Я ему спросила его что не надоело ему проигрывать мне девушке? Он говорит, что это его больше заводит и возбуждает! Через час займемся!

Давай, потом отдельным постом расскажешь как это было!

#267
Кристина

Просто Алина меня даже больше. Она крупно выглядит, как Ольга Бузова по фигуре.

Я её уже хочу увидеть! Мне тоже уже страшно за себя!

Алина
#268
Никита

Я её уже хочу увидеть! Мне тоже уже страшно за себя!

Да не бойся, все нормально будет! И жена твоя не узнает о наших экстремальных эмоций!

Виктор Полищук
#269

Я такого бреда есще в своей жизни не разу не читал 🙂

Алина
#270
Виктор Полищук

Я такого бреда есще в своей жизни не разу не читал 🙂

А ты все комментарии прочитал?

Гость
#271
Кристина

Он сейчас попросил меня открыть банку с помидорами, так как он не смог. А я с легкостью это сделала!

Что он такой слабый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: