Гость
Статьи
Хочет отношений спустя …

Хочет отношений спустя 15 лет общения

Милые дамы! Извините, что влезаю в ваш коллектив. Может быть, вы посмотрите женским взглядом на ситуацию, мужиков я уже кучу послушал.
Я за сутки уже к двум психологам обращался, не скажу, что не помогли, но мне все равно надо выговориться. Я любил человека 15 лет безответно. Успел жениться на другой и завести ребёнка. Она аналогично. И вчера она мне заявляет, что «готова рассмотреть возможность быть со мной». Якобы «отношение изменилось». Я не понимаю, что с этим делать. Я хочу этого, но боюсь. Особенно боюсь, что ничего там не изменилось, и просто она чувствует, что я более интересный и успешный человек. Все это время я просидел во френдзоне. Много общались, много было по работе интересных проектов. Она говорит, что поняла, что ей со мной интересно творить и что-то делать. У меня тоже так. Но блин, я то люблю ее. Она ни разу не сказала, что любит. Пакостно на душе, пакостно от всей ситуации, пакостно и от того, что 14 лет ее любил безответно, а здесь, независимо от исхода, все плохо, мне и так не особо хорошо было на душе, а теперь совсем паршиво, просто не понимаю, что делать. Один психолог мне сказал тупо подождать и ничего не делать. Второй предложил позвать ее на встречу и посмотреть, изменилось ли что-то в ее отношении ко мне, если да - тогда думать, что дальше, если нет - забить.

Когда женился, жену очень полюбил и на несколько лет почти прервали общение. Однако год назад опять его возобновил, опять стал чувствовать влечение. Опять потянуло к ней. За год много проявил ей внимания, помог с важным проектом по работе, дарил подарки.

И что теперь с этим делать? Лечиться от любовной зависимости? Или рвануть? А будет ли счастье? Она меня не любила и вряд ли полюбит. Это же все равно плохо кончится? #общение #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Однако
#1

Вы совсем ку ку? У вас жена и ребёнок и готовы их бросить ради слов "готова рассмотреть"? Потеряете все.

Гость
#2

на сморщенную писечку потянуло? Типа молодость вспомнить?
Ты алень, которого 15 лет на поводке держут

Гость
#3

сиди с женой, побежишь за той, упорхнет и останешься один, и семью разрушишь свою

#4

Ухаживай за ней продолжай не навязчиво, может от этого ее сердце растает. Женщины влюбляются в отношение к себе

Гость
#5

Мне кажется, что лучше оставить жену. Это мерзко, столько лет жить вместе, завести семью и мечтать о другой. Ваша жена заслуживает человека, который её искренне будет любить.

Гость
#6

Жизнь одна
Что ты теряешь?

Гость
#7
Гость

Жизнь одна
Что ты теряешь?

А ну если
Ты жену готов бросить, то это пиз.дец)

Гость
#8

Жаль только твою жену. Вышла замуж за козлёнка, который 15 лет на верёвочке у левой бабы. Та, которую ты любишь тебя не любит и не полюбит никогда. Она узнала, что у тебя семья, хочет разрушить. Знает, что ты козлёнок, поведешься. Мерзко тратить деньги на левую бабу. Лучше бы ты жене своей дарил цветы и подарки. Надеюсь высшие силы покарают тебя жестоко, за то, что ты портишь жизнь своей жене и ребёнку.

Гость
#9
Гость

Мне кажется, что лучше оставить жену. Это мерзко, столько лет жить вместе, завести семью и мечтать о другой. Ваша жена заслуживает человека, который её искренне будет любить.

Да ну нет
Оставить что-то близкое, с чем есть совместный опыт, человека в котором уверен ради псевдо шанса

Гость
#10

Даже не верится, что такие ведомые мужики существуют 😁

Гость
#11

Ни тупи!!!

Гость
#12
Гость

Да ну нет
Оставить что-то близкое, с чем есть совместный опыт, человека в котором уверен ради псевдо шанса

Жена и ребенок, семья, в первую, люди. А не просто «что-то близкое». Мерзко. Даже если б на сторону сходил, было б не так противно. Конечно не уйдёт от жены, кто ему будет *** в старости мыть?

#13

Надо с женой развестись прежде чем ухаживать за другой

Гость
#14

Стоит попробовать, ведь 15 лет, это что то.
Можно пока жену не бросать, сказать, что намечается длительная командировка, и пожить с любимой. Если не подойдёт в постели, или не проявит любви, то всегда можно будет приехать из командировки с подарками, они это любят. А перед тем, как бросить, ободрать во все дыры, как следует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: