Гость
Статьи
Мы с парнем отдаляемся

Мы с парнем отдаляемся

Раньше было все замечательно, но в последнее время я дико чувствую, как мы начали отдаляться. Когда он приходит с работы, просто садится рядом, не обнимет, не поцелует. Когда он дома, все время в телефоне. Говорю, что я чувствую, что что-то не так.. «нет, все нормально» #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все, добился тебя. Ты стала мебелью

#3

Найдите совместное хобби или то, что будет интересно и Вам и ему. Или попробуйте его увлечения(игры например или какая-то тема для разговора). Есть ещё вариант, начать вести себя также, спонтанно уходите куда-то возвращаетесь счастливой и отдохнувшей, купите себе цветы, несколько тюльпанов, например, в настроение поднимется. Он заметит, будет думать что кто-то ухаживает за Вами, и сам первый начнет разговор. А там уже Вы ему спокойно объясните, что если Он не будет уделять внимания Вам, то Вы сами будете это делать без него. Уважайте свой выбор, но и про саму себя не забывайте ;)

#4
Gost’

Найдите совместное хобби или то, что будет интересно и Вам и ему. Или попробуйте его увлечения(игры например или какая-то тема для разговора). Есть ещё вариант, начать вести себя также, спонтанно уходите куда-то возвращаетесь счастливой и отдохнувшей, купите себе цветы, несколько тюльпанов, например, в настроение поднимется. Он заметит, будет думать что кто-то ухаживает за Вами, и сам первый начнет разговор. А там уже Вы ему спокойно объясните, что если Он не будет уделять внимания Вам, то Вы сами будете это делать без него. Уважайте свой выбор, но и про саму себя не забывайте ;)

Это очень круто, спасибо большое!

#5
Узбек

Предлагаю кидать его и идти ко мне

Да что ты)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: