Гость
Статьи
Не хочет жениться …

Не хочет жениться спустя 5 лет отношений

В отношениях 5 лет. Все замечательно, все устраивает , кроме того , что он не хочет жениться. Объясняет это словами «Как жениться если у нас страсть пропадает, секс стал реже» (реже это раза три в неделю имеется в виду. А не ежедневно) 
Раньше Пыталась понять почему- говорил, что будто боится поторопиться и сделать ошибку это же раз и на всю жизнь, скорее всего боится ответственности . Дайте совет пожалуйста, что с этим делать? Ставить ультиматум «или жениться или расходиться»?
Я хочу семью и детей уже . Пяти лет хватило понять

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите так зачем жениться. Скажите, что уже хотите ребенка от него. Или забеременеть и в загс.

Гость
#2

Никогда человек не платит за то, что получает бесплатно.

Гость
#3

Если у тебя такие вопросы в голове рождаются и ты рассматриваешь варианты, значит все правильно он делает

Elli
#4

Хочет слить вас

Гость
#5

Не нужно вопрос ребром ставить, а то он потом будет говорить, что его насильно женили, а он не хотел.
Лучше отдаляться. Съезжайте от него под каким-нибудь предлогом. Типа, мама попросила дома пожить, там помочь чего-то нужно. И больше не приходите к нему жить без брака. А то удобно устроился. Пять лет уже тебя пользует.

Гость
#6

Автор это в никудааааа дорога!! Если женщина уже начала первая разговор о женитьбе,это полная лажа. Это делает мужчина,если не делает,значит не тратьте на него ни одного дня,вы уже потратили ПЯТЬ лет. Да бывают тормоза очень редко,но как только женщина заикнется т.е.даст отмашку они тут же женятся. Ваш не такой,у него на все ответ. Животом его к ЗАГСу оно вам надо??

#7

а вы точно хотите замуж, а тем более детей от человека, который никаких серьёзных телодвижений в ваше сторону не делает? ну щас поставите ультиматум. он либо уйдёт (и это будет лучший вариант), либо женится и потом так всю жизнь и будете ходить упрашивать его. и будет ещё один несчастный ребёнок в очередной несчастливой семье.

Яяя
#8

Ну семьи у вас очевидно не будет.
А ребенка вы можете от него родить, если так хочется. Но предполагайте что после декрета вы разведетесь, так что думайте, насколько вам это по силам.
Если молодая - проще найти другого мужчину.

Гость
#9
Гость

Автор это в никудааааа дорога!! Если женщина уже начала первая разговор о женитьбе,это полная лажа. Это делает мужчина,если не делает,значит не тратьте на него ни одного дня,вы уже потратили ПЯТЬ лет. Да бывают тормоза очень редко,но как только женщина заикнется т.е.даст отмашку они тут же женятся. Ваш не такой,у него на все ответ. Животом его к ЗАГСу оно вам надо??

Начинает разговор о женитьбе тот, кому больше надо. Очевидно, что женщине надо больше, поэтому и начинает. Если бы эта женщина была обеспеченной и вкладывалась финансово в отношения хотя бы на 50%, уверен, что предложение бы поступило еще на первом году. Нищие никому не нужны.

Гость
#12

Он надеется найти кого-то получше (покрасивее, богаче и т.д.). Я 13 лет встречалась, прежде чем замуж вышла. Но мне муж каждый год предложение делал, а на 30-летие бросил меня. И сказал, что вернется, только если я соглашусь замуж выйти. Ну я не хотела, за него, как раз потому что надеялась встретить получше. Вышла в итоге, смирилась со своей участью

Гость
#13

Да, боится ответственности. В этом ловушка сожительства. Мужчина считает себя свободным. Сочувствую вам. Ваш сожитель вас не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: