Гость
Статьи
Парень ушел на ночь с …

Парень ушел на ночь с друзьями

Находимся с парнем сейчас на расстоянии, должны увидеться через пару недель. Вчера он ушел на всю ночь отдыхать с друзьями. Не могу справиться с ревностью и не считаю, что это норма. Сегодня написал, пока не отвечаю. Неприятно. Как проверить его на верность? Были у вас похожие ситуации?

Марина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Вы просили его не идти, а он пошел? Да, это может быть неприятно. Но здесь, на форуме, вам не помогут. Мы не знаем, кто его друзья? Они приличные? А он сам? Не курит, не пьет, по девушкам не скакал? Если друзья приличные, не пьющие, он сам приличный, не «скакун». То зачем тогда ревновать? А если он такой плохой, как я написал, то зачем он вам? А сами вы какие? Парней не меняете, не пьете? Если да, то зачем вам плохой парень? Ну, а если, вы оба хорошие, приличные, то могу вас только поздравить и посоветовать урезонить бессмысленную ревность.

Гость
#2

Похожие ситуации были, говорил, что все было нормально, я верила. А потом после расставания узнавала от других людей что ничего нормального там не было, вытворял что хотел, мог с бывшей затусить. Просто когда вы в отношениях люди не говорят вам об этом если что то знают, типа не лезут, а когда вы и так уже разошлись то можно и скать, хуже же не будет.

Ну впрочем я сама иной раз была свидетелем как знакомые парни клеют других девчонок, когда рядом своей нет, и никогда не лезла, пусть сами разбираются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: