Гость
Статьи
Девочки, как мне быть?

Девочки, как мне быть?

Я, после долгих отношений, решила начать общаться с новыми парнями. Познакомилась с очень симпатичным парнем: миловидный, сильный, с татуировками. Первый раз мы погуляли, показался самым простым парнем. Даже немного скучноватым. Во второй раз мы договорились встретиться у него, посмотреть фильм, заказать пиццу и попить вина. Вкусы в кино у нас разные: он смотрит хорроры, а я про отношения или комедии. Посмотрели в итоге хоррор. Ночью случилось волшебство. Волшебство очень понравилось)) в нашу 4 встречу мы пошли гулять, болтали. Во время прогулки я ему раза 3 что голодна, зайти бы куда-нибудь. Спустя время говорит вот выбирай куда пойдем, но я не очень одет(одет он был нормально) да и с деньгами не очень. В итоге я повела его в единственную открытую пиццерию (время ночь уже), говорю давай выберем пиццу. Во всех случаях, когда я предлагаю сделать выбор он отвечает «мне все равно». Я выбрала, купила сама, сели есть. Тут он просит назвать номер телефона мой, чтобы бабки перевести. Я сказала, перевел. Случайно увидела баланс, там было все очень даже с деньгами. Проводил меня до остановки, я села в автобус и плакала всю дорогу от своего несчастья. Мне редко когда нравятся парни на лицо и внешность. И несчастна я собственно потому, что внешне для меня он самый сок, а в голове он тормоз. Отношений думаю были бы тяжелыми, так как я ожидаю от мужчины немного других действий. А бросать его не хочу, потому что нравится он мне внешне и волшебство с ним классное. Как мне быть?( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ия
#2

То есть ты не зная толком человека сразу ему дала? Кхм... Зря. Пообщались бы несколько месяцев и дальше секс. Про бабки я так и не поняла за что перевел. Если тормоз - никакая внешность не оправдает. Побудь одна

Гость
#3

Мне кажется это один✈️
Тату нарисовал а второи✈️
За девушку и экономно✈️
И удобно и грязно✈️

Гость
#4

Каких действий? Что не понравилось ?

#5

Если он тебе наврал что денег нет , а ты в итоге пиццу оплатила,даже если вернул, при том что деньги у него были изначально, значит отношение к тебе несерьезное. Обычно парни если хотят добиться расположения девушки наоборот подают себя с лучшей стороны. А он особо и не парился. Получил, что хотел, вот такое волшебство. Бросай его сама иначе будет больно

Гость
#6

Может он сказочно богат, но пытается найти ту, что на деньги не ведётся))). Шучу. Автор, ну потрахушки вам через полгода осточертеют. Потом что? Будете его толкать, пилить, заставлять или всё тащить на себе? Оно вам надо?

Гость
#7

Волшебствоооо🤮

Гость
#8

Если вас в начале что-то не устраивает и вам уже больно,то представьте, что будет потом?Хорошо ,что это все происходит сейчас.У меня в жизни все вначале было хорошо, когда перевез меня из другого города к себе, тогда и открылось истинное лицо.Вот развод бвл недавно

#9

По сути он скорее всего получил что хотел и слишком быстро, у него интерес пропал. Ничего нового. Если в голове он для вас "тормоз", то со временем он станет ещё больше раздражать.
Так вот в этом и соль, парни влюбляются во внешность, а вот девушки в отношение к ним. Поэтому если парень для вас ни шагу не сделал, то по факту длительных отношений у вас быть не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: