Гость
Статьи
Не знаю что делать.. …

Не знаю что делать.. Стоит ли бросать всё сейчас?

Меня зовут Ростана. Год назад я выпустилась из приюта интерната для "обездоленных". Живя там, я очень сблизилась с одним парнем, не буду называть его имени, немного опишу внешность. Он, как и все в приюте, был не здоров. Раньше у него был брат близнец, который умер в результате несчастного случая. Они с братом были самцами, но их разделили, в следствии чего, у него больное колено. Он высокий, у него желтые глаза, длинные светлые волосы и острые черты лица. Из за своей хромоты он ходит с тростью, и в сумме с привычкой одеваться во всё чёрное, он право, всегда выглядел эффектно. Мы сильно сблизились с ним.
В предвыпускную неделю, он сообщил, что его дедушка оставил ему в наследство какое то имение и он будет жить там и сказал, как бы между прочим, что я могу пожить у него, если захочу. Я сказала, что хочу для начала попытаться встать на ноги, найти работу или хотя бы подработку, он не стал возражать. Мы разъехались, и контактировали всегда пару раз, сначала всегда искали встречи, но из за различных дел(учёба, работа), не могли слишком часто контактировать, а после просто перестали пытаться.
Сегодня я пришла с работы(работаю в библиотеке не на полную ставку, тоже обнаружилось небольшое наследство), в ящике обнаружила письмо. Письмо от того самого парня. Он предлагает мне приехать к нему, говорит о чувствах и том, что хочет попробовать пожить вместе. По правде, я хочу этого. Но не знаю, с одной стороны мне относительно давно хочется уехать куда то, потому что здесь я не держусь за ту работу, что у меня есть, да и квартира у меня не своя, съёмная, но с другой стороны стоит ли бросать всё сейчас, ради него, не зная чем в конце концов это кончится? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

статистически, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть ;)
еще и так бывает, что сделаешь и не жалеешь - но так не всегда ;)

Гость
#2

Автор, ну вы можете найти работу в его краях. Попытайтесь построить отношения, но предохраняйтесь, не рожайте. Вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: