Гость
Статьи
Мне лучше одной, но я …

Мне лучше одной, но я его люблю

Недавно рассталась с парнем (по обоюдному согласию), потом вернулась. Одна из главных причин, по которой, как оказывается, он не хотел меня возвращаться причин - собака. Мне нравятся собаки, но я не хочу с ними жить. Когда были в отношениях он очень хотел собаку, а я то соглашалась, то нет, но в итоге поняла, что не смогу (хоть и ответственность он берёт на себя). Не мои существа. Чувствую дикую тревогу, когда была пауза - тревоги не было. Я устала. Наверное, мы просто не сходимся в интересах. Как бы вы поступили на моём месте? Собственно, причина в том, что он на работе сильно устает, а если появится собака, то вообще хана интимной жизни по будням. Уверяет, что будет уделять больше внимания, но мне слабо в это верится. Я его люблю, но ради его мечты и своего спокойствия готова отпустить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По обоюдному согласию - значит он тебя послал
Ушла сама - значит тем более негодная шлюхандра.
Это все давно знают. Это всё от безотцовщины

Гость
#2
Гость

По обоюдному согласию - значит он тебя послал
Ушла сама - значит тем более негодная шлюхандра.
Это все давно знают. Это всё от безотцовщины

Добавлю, что он теперь всегда будет рушить твои новые "отношения", до тех пор, пока новый алень тебя дважды не бросит, чтобы перебить старого.
Вы-же примитивные биомашины, это тоже все давно знают.

Гость
#3

Ну и последнее.
Отцовское воспитание (правильное) ставит такие блоки, что женщину невозможно развратить - блоки неломаемые.
Но властителям мира выгодна рабская система, чтобы через баб забирать результаты мужского труда.

Ветер
#4

никаких собак!!! точка
только ЗАГС и дети
не устраивает его такой расклад--значит не ТВОЙ это человек

Гость
#5

Ситуация похожая, только у меня МЧ отказывается жить с 2 собаками. Я понять не могу, что за проблема и что за страхи такие, что из-за собаки будет меньше уделяться внимания. Ну может поначалу, если ваш мужчина возьмёт щенка. Им всё-таки нужно заниматься и вопрос в том, когда он будет это делать. Если много работает, то собака вообще не подходит.

Автор
#6
Гость

Ситуация похожая, только у меня МЧ отказывается жить с 2 собаками. Я понять не могу, что за проблема и что за страхи такие, что из-за собаки будет меньше уделяться внимания. Ну может поначалу, если ваш мужчина возьмёт щенка. Им всё-таки нужно заниматься и вопрос в том, когда он будет это делать. Если много работает, то собака вообще не подходит.

Я объясню. Он работает на ногах с раннего утра. Приходит не поздно, но практически всегда устаёт. И очень часто бывало, что мне от него что-то нужно (понятно, думаю, что), а он очень устал. У меня логика работает так: устал - интимная жизнь к чёртовой матери. Появилась дополнительная нагрузка после работы? Всё, значит на 5 дней с сексом можно попрощаться, помахать ему ручкой. Уверяет, что будет уделять мне больше внимания, но верится с трудом.
Для меня это обещание ребенка, который говорит, что сделает всё ради игрушки, а когда игрушка появляется - не делает ничего. И второй момент. Я очень часто раздражалась с того, что он тискает кошку, просит принести ему её в кровать. Даже на моём дне рождении внимания кошке досталось больше, чем мне. Я представляю, что за ужас будет с собакой. У нас, кстати, кошка и кот. Кот чудесный. А, да, и вначале было много скандалов на тему почему это я так категорично отказываюсь брать собаку в евро двушку, где два кота...
Короче, я настроена очень против собак.

#7

мне кажется вы слишком близки в отношениях и вам становится обоим от этого плохо. возможно вы переросли уже этот детский конфетно-букетный период, и надо начать думать по взрослому? чтобы каждый дал другому пространство для развития?

Гость
#8
Автор

Я объясню. Он работает на ногах с раннего утра. Приходит не поздно, но практически всегда устаёт. И очень часто бывало, что мне от него что-то нужно (понятно, думаю, что), а он очень устал. У меня логика работает так: устал - интимная жизнь к чёртовой матери. Появилась дополнительная нагрузка после работы? Всё, значит на 5 дней с сексом можно попрощаться, помахать ему ручкой. Уверяет, что будет уделять мне больше внимания, но верится с трудом.
Для меня это обещание ребенка, который говорит, что сделает всё ради игрушки, а когда игрушка появляется - не делает ничего. И второй момент. Я очень часто раздражалась с того, что он тискает кошку, просит принести ему её в кровать. Даже на моём дне рождении внимания кошке досталось больше, чем мне. Я представляю, что за ужас будет с собакой. У нас, кстати, кошка и кот. Кот чудесный. А, да, и вначале было много скандалов на тему почему это я так категорично отказываюсь брать собаку в евро двушку, где два кота...
Короче, я настроена очень против собак.

В двушке вас уже много. Будет табор с собакой. Может МЧ пусть живёт сам со своим зоопарком тогда? Или денег на дом заработает сначала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: