Гость
Статьи
История как в том кино …

История как в том кино по поиску приключений и парня который меня осчастливит

Моя история как в том кино по поиску приключений и парня который меня осчастливит.Начиналось всё неплохо,познакомились на сайте знакомств ,я с Приморского края ,а он с Ростовской области с неплохой семьи в которой воспитывается много приёмных детей.Он был в наших краях на заработках,потом уехал,я как надоедливая девушка докучала его звонками и смс,сейчас я осознаю что я его добивалась,а не он меня.Спустя время он поехал работать на Сахалин,я всё бросила и прилетела к нему на два дня,казалось романтикой всё это и всё это было за мой счёт.Спустя ещё время он опять прилетел в наши края работать и решил остаться жить со мной.На тот момент я думала я молодец,ради меня он остался и.т.д Я стала создавать ему комфорт в своём доме,взяла кредит купили машину чтобы он ездил на работу,позже он её разбил и ёщё позже сказал что надо лететь на работу в Москву ,я как влюблённая девушка в розовых очках всем сказкам верила.Конечно итог совсем другой он нигде не работает.вернулся к себе домой ,живёт уже с другой,платить ничего не хочет и.т.д Жизненный урок получила,печально,но факт.

Кэт
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчина должен тянуть на мужа. а не просто быть мужчиной. если он не может стать мужем, то никакой пользы он для женщин не представляет и нужно проходить мимо такого товарищча.
Еще мужчина должен быть вреующим. Такой и ребенка не обидит и имеет грамотность в построеинии семьи.
Остальные, к великому сожалению. это отбросы общества. имеют они внешность, рост, красоту. голливудскую улыбку- все это не важно вообще. За эти мвсем не прослеживается человек.
Человек для жизни. Муж, отец, партнер и просто хорощий друг по жизни. Купите себе журнал с красивыми мужчинами и разглядывайте его постоянно. Все равно в жихни вы не сможете применить эти красивые картинки ни к чему.

#3
D. Koprofield

Нормально ты пролетела=)
Ничему вас жизнь не учит=)

Самое лёгкое в жизни это осудить и рассудить

#5
D. Koprofield

Самое легкое это не делать ОЧЕВИДНЫХ ошибок=)
И я тебя не осуждаю, лишь констатирую факты=)
Да и ты была же какое-то время счастлива? Значит не совсем зря это было=)

То что не делать,тут я согласна конечно.Лично мне видать нужно было это понять после того когда облажалась сама и лично я этого не отрицаю.Я написала это лишь только для примера

Василий
#6

Украла тему.

#9
Василий

Украла тему.

Всмысле украла?

#10
D. Koprofield

Главное не делай так больше=)
Вкладывайся в отношения только на равных=)
Авансирование в отношениях это как правило беда=)

Спасибо за совет,согласна

#11
Гость

Мужчина должен тянуть на мужа. а не просто быть мужчиной. если он не может стать мужем, то никакой пользы он для женщин не представляет и нужно проходить мимо такого товарищча.
Еще мужчина должен быть вреующим. Такой и ребенка не обидит и имеет грамотность в построеинии семьи.
Остальные, к великому сожалению. это отбросы общества. имеют они внешность, рост, красоту. голливудскую улыбку- все это не важно вообще. За эти мвсем не прослеживается человек.
Человек для жизни. Муж, отец, партнер и просто хорощий друг по жизни. Купите себе журнал с красивыми мужчинами и разглядывайте его постоянно. Все равно в жихни вы не сможете применить эти красивые картинки ни к чему.

А причём здесь внешность ,журнал?Мой был далеко некрасавец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: