Гость
Статьи
Если попадаются такие …

Если попадаются такие мужчины то дело во мне?

Если мне попадаются малообеспеченные, малозарабатывающие, ник чему не стремящиеся, либо даже те кто живет с мамой, то дело во мне?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, просто таких большинство.

Жора
#2

Нееее.
Марсиане виноваты.

Гость
#3

Хочешь обеспеченного? обеспечь! Девушки должны уметь щедро и красиво ухаживать. Иначе зачем мы проводим сотни часов в барбершопах, бережно растим наших кудрявых товарищей. Не для того, чтобы скупая дева сорвала цветок нашей юности.

Гость
#4
Гость

Хочешь обеспеченного? обеспечь! Девушки должны уметь щедро и красиво ухаживать. Иначе зачем мы проводим сотни часов в барбершопах, бережно растим наших кудрявых товарищей. Не для того, чтобы скупая дева сорвала цветок нашей юности.

Фу, барбершоп, это для пидерастов каких-то :(

Гость
#5
Гость

Фу, барбершоп, это для пидерастов каких-то :(

Это опционально. А пиво, думаете, для кого пьём в таких количествах? Не для себя же. А в угоду красоте. Животик должен быть гладок, туг, натянут как барабан. Приносим себя на алтарь желаний женщин.

гусь
#6

да.

#7

Нет, конечно. Может вы просто не там ищите?

Гость
#8

Таких 90%, лишь 10% реально обеспечены и богаты, но Вам не по пути с ними, так что берите что дают, либо начинайте закупаться кошками.

Гость
#9
Гость

Фу, барбершоп, это для пидерастов каких-то :(

Барбершопы и созданы для обеспеченных мужчин.

Гость
#10

Да, сама притягиваешь.

Гость
#11
Гость

Это опционально. А пиво, думаете, для кого пьём в таких количествах? Не для себя же. А в угоду красоте. Животик должен быть гладок, туг, натянут как барабан. Приносим себя на алтарь желаний женщин.

не люблю жирных мужиков. Точнее не люблю никаких, я вообще не люблю людей.

Гость
#12

А тебе какое дело до жизни других людей?
Рабы не хотят свободы, рабы хотят своих рабов.
Феминистка чёртова.

Гость
#13
Гость

не люблю жирных мужиков. Точнее не люблю никаких, я вообще не люблю людей.

Не все ценят красоту. С вершины мудрости своей мы взираем на Вас снисходительно.

Гость
#14
Гость

Не все ценят красоту. С вершины мудрости своей мы взираем на Вас снисходительно.

Ну извините за правду.

Гость
#15

да, стань хорошо заробатывать и не живи с мамой и сразу все наладится 😏

Василий
#17

Да, дело в вас. Смените круг общения и манеру поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: