Гость
Статьи
Не понимаю его

Не понимаю его

Не понимаю его. Парень который мне нравится ведёт себя очень странно. Буквально вчера мы с ним очень хорошо общались, он мне кое что пообещал. А сегодня я прихожу начинаю ему что то рассказывать и он просто отвечает «как же пох», и я решила ему напомнить о его обещание и он просто слез с темы. Как будто два разных человека. И такие ситуации постоянно. Когда начинаю думать что все налаживается, он просто начинает холодно общаться и я понимаю что нет не налаживается. Просто хочется понять какие чувства ко мне испытывает. И почему вот это постоянное «горячо холодно», когда мы общаемся с ним «горячо» то я прям вижу как у него глаза сияют, а когда «холодно» как будто ему реально пох. Ещё раз повторюсь как будто два разных человека. Помогите пожалуйста🙏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начитался книжек как вести себя с бабами наверное, типа качели, что бы привязать эмоционально, либо биполярка, проблемы с психикой.

Жора
#2

"... начинаю думать что все налаживается,.."
Обычно все " думки " на основании каких-то поступков появляются.
Нет уверенности---нах всё.
Мелочи, мелочи " палят "нас.
Научиться " фильтровать "---молодец, нет--- писец...

Гость
#3

ЭТО МАНИПУЛЯЦИЯ. Вы знаете про метод дрессировки "кнут и пряник", вот это очень на это похоже. Так что есть 2 варианта 1) ему реально *** и об этом не стоит думать 2) он вами намеренно манипулирует так как он посмотрел какой то видос на ютубчике "как понравится любой телке". Вам нужно поговорить на эту тему, если скажет что рельно пох, то так оно и есть не стоит с ним продолжать общение, если скажет что 2 вариант то стоит сказать что вам это не приятно.

Гость
#6

биполярка?

Гость
#7

Пригласи к себе, скажи будем постельной гимнастикай заниматься, сразу все будет ясно

Василий
#8

Постоянно про это пишет. А зачем привязалась к человеку - не говорит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: