Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Доброго времени суток то как у меня жизнь повернулась я вообще не ожидал что так бывает жил с женщиной 12 лет детей общих не было был её которого воспитывал я с полу года мы все время ругались она говорила что когда я уйду она будет от щастья голая на столе танцевать мы часто расставались но через несколько дней опять миртлись и я в большенство случиев был не прав но не давно с пол года назад я начал общаться с нацальницой и как то быстро у нас закрутился роман я ущол от бывщей и начел жить с ней я влюбился но меня всеровно стало тянуть к бывщей и тут я заметял что она изменилась то что я добивался двенадцать лет от неё всеивоплатилось и она стала моей любовницей но через какое-то время я узнал что новая моя девушка береммена я делал предложение и вроде все было хорошо но мне не хватало отношение ко мне как было с бывщей и в один момент мы поругались я хлопнул дверью и ущол теперь я живу опять с бывщей она меня любит безума только я понял что люблю теперь уже ту бывшую и думаю о будущим ребенке но она видить меня не хочет правда она думает что я один живу помогите разобраться

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, вы бы сначала научились писать по-русски, а потом не тыкаться во всех подряд...

Гость
#3

Кто вам таким безграмотным дает вообще

Муха
#5

Точки, запятые, тире в наше время очень дорогие, не каждый может их себе позволить.

гусь
#6

не осилил.

#7

Ты уж сам определись с кем жить

Гость
#8

Читая Вас думаешь, это сколько же го&на в голове у изменяющих людей. Как блоха, то одну любит, то другую, то опять первую. Выберете кого-нибудь из них и успокойтесь, а о второй забудьте.

Гость
#9

Как можно заводить детей? Ты же *** тупой сам ещё как дете малое.

Гость
#10

Ёптваютожешьматьпесдос. Коротко и ёмко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: