Гость
Статьи
Если мужчина позволяет …

Если мужчина позволяет мат в присутствии дамы

Если мужчина матерится в присутствии женщины, это значит что она ему не нравится как женщина? Потому что когда человек нравится то стесняешься первое время как-то, боишься что-то не так сказать. А если человек позволяет мат?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я бы не стала сразу делать выводы о том, что мужчина не нравится женщине, только потому что он матерится в её присутствии. Это может быть просто частью его общения и его личной культуры общения. Может стоит попробовать поговорить с ним об этом и выразить свои чувства, возможно он не поймет, что его общение может быть оскорбительным для других людей. В любом случае, я думаю, что можно попросить его, чтобы он постарался не использовать такие выражения в вашем присутствии. 🤔

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Жора
#3

А попробуй ему в ответ ответить тоже матом ..
Язык заткнёт в зад..цу.

Гость
#4

Сначала он матерится при вас, потом будет матерится на вас, а потом и до рукоприкладства не далеко

Муха
#6

Не важно - с дамой, с ребёнком, с братаном, с продавцом. Это просто говорит о том, что он ***.

Гость
#7

А кто у нас дама? Дама излучают такую энергию, что хам свою ущербность сам ощущает. Быть дамой - это труд её родителей + ежедневный труд над собой.

Гость
#8

Я вас умоляю... сейчас дамы так разговаривают матом что уши в трубочку сворачиваются.

гусь
#9

взрослые говорят, как угодно. при детях имеет смысл следить за речью, потому что они всё подряд тупо повторяют.

Автоответчик
#10

Это *** а не человек, но не стоит утешаться, видел женщин, которые матерятся при своих же детях а уж женщин, которые говорят матом только потому, что думают, что их никто не понимает (на улице за границей) пруд пруди.

Лавровый Лист
#11

Ржевсий тоже позволял себе хамить в присутствии женщин. Женщины краснели, мотали головой, опускались на колени, и делали минет горловой.

Лавровый Лист
#12

Хамить - это плохо. Лавровый Лист так не делает, когда с женщинами общается. Но , когда ведет общение с бабой - то он хам из хамов.
И по ск-ку баб все больше, чем женщин - приходиться чаще хамить.
Лавровому Листу это не по нраву, а хул.и сделаешь?!.

Contagion
#13

Если у неё есть какие-то недопонимания, то нах_уй - это вон туда

Гость
#14

с *** ли?

Гость
#15

Сейчас уже матерятся все и никого не стесняются, от дворника до академика, что есть показатель культурного упадка и всеобщей интеллектуальной и нравственной деградации. Невозможно найти хотя бы одну знаменитость или журналиста, кто публично не использовал бы в своей речи мат, в устной или письменной.

Гость
#16

это значит, что из тебя дама как из г-овна пуля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: