Гость
Статьи
Может ли мужчина, …

Может ли мужчина, который уже был женат, жениться второй раз?

Мне 21 год. Так получилось, что на работе я встретила мужчину, ему 35 лет. Он уже был женат и у него от прошлого брака есть дочь, алименты он регулярно платит, дочери внимание уделяет, звонит. Мы встречаемся уже год, из этого года полгода живем вместе. Скоро мы должны поехать с ним знакомиться с его родителями (через ГОД). С моими он уже как полгода знаком.
Меня очень сильно беспокоит, что он уже был женат и на мне он уже не женится, а просто будет со мной жить и все. Почему я так думаю? Потому что из его окружения большинство разведено и просто живут со своими девушками, а кто-то еще и детей родил вне брака. Такого в своей жизни я не хочу. Тем более, ладно бы я уже была замужем, но у меня не было ни разу семьи и просто жить с мужчиной я не хочу в статусе сожительницы. Также меня беспокоит, что ему не нужны дети больше (он мне об этом не говорил, я просто предполагаю), а я сама не была ни разу замужем и очень хочу от него ребенка.
Да, многие сейчас напишут тебе всего лишь 21 куда ты торопишься, не вижу в этом ничего плохого.
Так вот у меня были отношения в свое время которые длились 6 лет. Год из них я жила с этим человеком, он мне сделал предложение мы готовились к свадьбе и ближе к свадьбе он сказал что не готов на мне жениться, давай тип просто поживем вместе. Ну и на этом фоне у меня теперь возникают мысли, что если с этим же мужчиной будет также?
Сам он меня очень сильно любит, каждый день носит на руках, домой бежит из-за всех ног, все время старается проводить со мной недавно спрашивал размер кольца
Так вот, как вы думаете он может жениться еще раз на мне? Что вы вообще думаете по этому поводу? #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе старый еще и детный разведенный?
И меня конечно удивило, что к 21 году ты успела с одним пожить и 6 лет встречаться и уже с этим пожить.

Гость
#2

Зачем 21-летней мужик 35 лет? 😱

#5

думаем что твои страхи не связаны с тем что ты пишешь.
по идее он наоборот - будет теперь тщательнее подходить к выбору жены..
а все остальное решается или откровенным разговором или походом к психологу

Евгеша
#6

Вы, наверное, где-то на острове живёте, там второй раз никто не всупает в брак, раз вы спрашивайте может ли жениться мужчина после развода, это же такая редкость, никогда не слышала, все только по разику.

Гость
#7

на такой долбойобке жениться грех

#8

А что мешает поговорить с ним и обсудить то что тебе важно? По-моему тебе самой лучше будет чем раньше ты это сделаешь, цени свое время.

Гость
#9
Евгеша

Вы, наверное, где-то на острове живёте, там второй раз никто не всупает в брак, раз вы спрашивайте может ли жениться мужчина после развода, это же такая редкость, никогда не слышала, все только по разику.

Я же не просто так спросила и в тексте написала почему я спрашиваю и переживаю. Да, я знаю, что в целом многие мужчины женятся ни по разу. Но я смотрю на его окружение и он же на него смотрит. Все разведенные и живут со своими девушками вне брака по несколько лет так еще и детей делают. И говорят им, что я побывал уже в этой каше и больше мне не надо. Он это слышит и видит. И соответственно может быть он также и думает. Поэтому я переживаю.
Что вообще за люди, которым нужно просто поязвить? На острове каком-то, вы читайте внимательнее и отвечайте по делу, а если по язвить пришли идите в окно покричите.

#10

Подозреваю, что подобные темы создаёт один и тот же человек для поддержания активности людей на форуме. Большинство тем создаются в день регистрации под разными никами.

Гость
#11
Fantomas

Подозреваю, что подобные темы создаёт один и тот же человек для поддержания активности людей на форуме. Большинство тем создаются в день регистрации под разными никами.

Мдааа… честно говоря, я думала здесь большинство адекватных людей, ноооо видимо нет. Здесь только могут поязвить выплеснуть яд свой, а я еще в чем-то подозревать, смешно.

#12
Гость

Мдааа… честно говоря, я думала здесь большинство адекватных людей, ноооо видимо нет. Здесь только могут поязвить выплеснуть яд свой, а я еще в чем-то подозревать, смешно.

Что смешно? Если вы не обращаете на такие вещи внимание, это не значит, что и другие слепые. Уже не раз подобное наблюдаю.

Гость
#13
Fantomas

Что смешно? Если вы не обращаете на такие вещи внимание, это не значит, что и другие слепые. Уже не раз подобное наблюдаю.

Я смотрю Вам заняться то нечем, как тут постоянно за всем и всеми наблюдать. Идите в книгу лучше посмотрите может поумнеете.

#14
Гость

Я смотрю Вам заняться то нечем, как тут постоянно за всем и всеми наблюдать. Идите в книгу лучше посмотрите может поумнеете.

Вы же в курсе, что пытаетесь меня троллить?

Гость
#15

Ты ёбёшъся с 15 лет, и ещё перебираешь женихов???
Поистине, наглость шлюпок не имеет границ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: