Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины связываются с женатыми?

Почему женщины так легко сходятся с женатыми мужчинами? Я например даже общаться с женатым не буду. Мне писали некоторые женаты хотели знакомиться, я сразу в блок таких. Мне этого не надо. А многие общаются и пофиг. Сестра моего парня связалась с женатым. И ждет когда он разведется с женой. Зачем так делают? Почему так?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

низкая самооценка и/или компенсация недостатка внимания отца в детстве

Гость
#2

Господи, ну кому могут быть интересны женатные мужики? Когда холостых полно и даже можно встретить нормального мужчину.

Гость
#3

Подобное к подобному.

Гость
#4
Гость

Господи, ну кому могут быть интересны женатные мужики? Когда холостых полно и даже можно встретить нормального мужчину.

Могут быть интересны когда например богатый или с достатком хорошим.

гость
#6

странно. женатые ведь очень желанны. его выбрала жена - значит ценный чем-то. ухоженный, жена обстирала и рубашки погладила. накормленный. не будет приставать с замужеством, а только секс. он смел с женщинами, знает что им надо. да и ещё адреналин, когда есть шанс спалиться. одни плюсы

Гость
#7
Гость

Могут быть интересны когда например богатый или с достатком хорошим.

Да, тут меркантильные особи особо задорно переобуваются в прыжке с 💩 на щедрые серенады " твоя навеки , услышь души порыв !"

Гость
#8
Гость

Могут быть интересны когда например богатый или с достатком хорошим.

Не вижу преимущества. Интересный - это который ухаживает за женщиной, проявляет внимание, заботу, поддержку не только материальную, но и совет может хороший дать, мысли и идеи у него интересные, не злопамятный, не обидит женщину. А что женатый ваш может предложить?

Гость
#9

Это утверждение является обобщением и не отражает реальность всех женщин. Кроме того, это утверждение может быть негативным стереотипом, который не отражает индивидуальных характеристик и мотиваций женщин.

Тем не менее, для тех женщин, которые решают начать отношения с женатым мужчиной, могут быть различные причины. Одна из возможных причин может быть тем, что эти женщины не ожидают серьезных отношений или не хотят иметь обязательство, которое сопровождается традиционным браком.

Другая возможная причина может быть в том, что женщины могут чувствовать себя привлекательными и желанными, когда получают внимание от женатого мужчины. Это может дать им чувство уверенности в своей привлекательности и женственности.

Также стоит упомянуть, что есть женщины, которые начинают отношения с женатыми мужчинами по причине низкой самооценки или потребности во внимании, которое они могут получить от мужчины в браке. Эти женщины могут испытывать недостаток любви и внимания в своей собственной жизни, и поэтому могут искать это в отношениях с женатым мужчиной.

Однако, независимо от причин, важно отметить, что начинать отношения с женатым мужчиной не является морально правильным или этически приемлемым поведением, поскольку это может нанести вред не только женатому мужчине и его семье, но и женщине, которая решает стать его любовницей.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Женатого дома жена накормила, выгладила, и воспитала, человеком сделала . Женавышла замуж за лейтенанта... . А знакомой вашей хочется готовенького. Ведь молодой неженатый это ж она должна из него что-то лепить. А зачем, если есть жена, а знакомая ваша надеется забрать готовый результат. Не она первая, не она последняя.

Гость
#11

Причина в том, что для многих женщин женатость мужчины - это показатель его высокого рангового потенциала, что само по себе является одним из тех качеств, на которые лучше всего реагирует женское либидо. А одинокость мужчины говорит о его низком положении в социальной иерархи, о наличии у него каких-то изъянов, поэтому он изначально непривлекателен. В представлении женщин одинокие мужчины - это низкоранговые социальные изгои, которых по каким-то причинам отвергли все женщин, а раз так, то зачем подбирать какой-то неликвид.

Солист
#12

"Запретный плод" сладок.

Солист
#13
Гость

Господи, ну кому могут быть интересны женатные мужики? Когда холостых полно и даже можно встретить нормального мужчину.

👍

Гость
#14

Комплесы, эго подпитывают свое. Типа "вот, какая я шикарная, мужик при живой бабе приходит ко мне". По мне, так это скотство, учавтовать в такой гнустной авантюре

Гость
#15
гость

странно. женатые ведь очень желанны. его выбрала жена - значит ценный чем-то. ухоженный, жена обстирала и рубашки погладила. накормленный. не будет приставать с замужеством, а только секс. он смел с женщинами, знает что им надо. да и ещё адреналин, когда есть шанс спалиться. одни плюсы

Смел с женщинами? Ахааааха
Блядушник это не смелось, это член вместо мозгов и полная несостоятельность как опора семьи
Чтобы найди на стороне в кого потыкать смелось не нужна, постаточно быть моральным уродом)

#16

затем что не хотела серьезных отношений.
а женатый не станет вешаться на шею, звать за муж, умолять не бросать его..

опять же моей личное пространство и время - мне его надо много даже когда влюблена. и женатого всегда можно отправить к жене. ну собственно он там половину времени и проводит. А потому мне комфортно в таких взаимоотношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: